Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Приближается мощная магнитная буря: когда ждать и как спастись
Эксклюзив

Приближается мощная магнитная буря: когда ждать и как спастись

228


Приближается мощная магнитная буря: когда ждать и как спастись


Согласно последним данным, Землю накроет мощная магнитная буря. Она начнётся уже сегодня, 31 августа, а завершится 2 сентября. Пик придётся на 1 сентября, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Известно, что магнитная буря будет самой мощной из всех прошлых за последние месяцы. По словам медиков, почувствуют изменения в поведении не только метеозависимые люди. Так, начнутся головные боли и перепады настроения.




Некоторые будут чувствовать сильное раздражение даже по мелочам, чувство усталости и озноб. Чтобы снизить уровень неприятных эмоций, стоит на время избавиться от раздражителей, которыми, как правило, выступают гаджеты.

Если имеются проблемы с давлением (оно регулярно повышается), надо пить больше воды и уменьшить количество соли в организме, чтобы вода могла нормально выводиться.

От каких-то тяжелых физических нагрузок стоит отказаться, так как «симптомы» только усугубятся. Также по возможности стоит отложить длительные переезды. Во время магнитных бурь лучше находиться в теплом семейном кругу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК