Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прямая онлайн трансляция матча Локомотив Москва — Ростов: сможет ли Ростов обыграть хозяев поля
Эксклюзив

Прямая онлайн трансляция матча Локомотив Москва — Ростов: сможет ли Ростов обыграть хозяев поля

553


Прямая онлайн трансляция матча Локомотив Москва — Ростов: сможет ли Ростов обыграть хозяев поля

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos31 августа на стадионе “РЖД Арена” в Москве столичный клуб примет в гостях Ростов в рамках восьмого тура российской Премьер-лиги.

Локомотив Москва — Ростов: где и во сколько смотреть онлайн трансляцию матча

Судейский свисток оповестит о начале матча в 16:30 по московскому времени. Онлайн трансляция Локомотив Москва — Ростов будет доступна на телеканале “Матч! Премьер”.

Прямая видео трансляция матча Локомотив Москва — Ростов


Главный тренер Ростова Валерий Карпин смог перестроить игру своих подопечных. Но Юрий Семин также знает, как бороться с тактическими замыслами своего соперника. Если говорить об уровне игры и составе, то “железнодорожники” на класс выше команды из Ростова. Стоит отметить братьев Миранчуков, которые сейчас демонстрируют все, на что способны.



Также у Юрия Семина есть хорошие нападающие, опорная зона в полном порядке, поэтому гостям в Москве придется нелегко. Даже если подопечные Валерия Карпина сыграют с Локомотивом вничью, это будет настоящим достижением. Пока еще не стартовал групповой этап в еврокубковых турнирах, “железнодорожники” по максимуму сосредоточатся на российской Премьер-лиге.

Локомотив Москва

После семи сыгранных туров в чемпионате России “железнодорожники” занимают 3-е место в турнирной таблице. В активе подопечных Юрия Семина 14 очков, столько же, сколько и у Краснодара, который возглавляет турнирную таблицу РПЛ.

View this post on Instagram
Сегодня играем дома с «Ростовом»! ✊


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК