Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новая песня Ольги Бузовой «Лайкер» была обвинена в плагиате и собрала не мало критики
Эксклюзив

Новая песня Ольги Бузовой «Лайкер» была обвинена в плагиате и собрала не мало критики

268


Новая песня Ольги Бузовой «Лайкер» была обвинена в плагиате и собрала не мало критики

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Новая песня Ольги Бузовой под названием «Лайкер» вызвала не малый ажиотаж в Интернете. Артистку обвинила в плагиате Оля Полякова. По её словам, постановка и наряды из клипа «Королева ночи» очень похожи из ролика «Лайкер». Ольга Бузова решила не комментировать случившееся.

Ольга Бузова спровоцировала очередной скандал своей новой песней




Трек под названием «Лайкер» был презентован 1 августа 2019 года. Песню активно рекламировала на своей социальной странице в сети «Инстаграм» Ольга Бузова. Композиция получилась лёгкой и не навязчивой. Песня была по достоинству оценена поклонниками. Однако большой скандал разразился после презентации клипа на трек «Лайкер».

Утром, 19 августа 2019 года, видео стало доступно к просмотру. Ролик за сутки собрал больше 1,5 млн просмотров и занял 1 место на вкладке в «Ютубе». Певица Оля Полякова после просмотра видео написала пост в сети «Инстаграм». Артистка обвинила Ольгу Бузову в плагиате песни «Королева ночи». В комментарии певица подробно описала, какие части клипа были украдены. Также говорилось о том, какой штраф Ольге Бузове придётся заплатить за плагиат.




Оля Полякова также опубликовала костюмы, в которые были одеты актёры в видеоролике. Наряды полностью совпадали с клипом «Лайкер». Ольга Бузова предпочла не реагировать на скандал, который разразился вокруг её персоны. Она продолжает призывать людей смотреть её новый видеоролик, а также поёт песню в историях «Инстаграм».

Главную роль в клипе «Лайкер» исполнил видеоблогер Давид Манукян. По сюжету между ними разразился скандал из-за того, что парень лайкал фотографии девушек в социальных сетях. Ольга Бузова узнав об этом, набрасывается на него со сковородкой. Между возлюбленными начинается драка, которая заканчивается бурным примирением. В конце ролика молодой человек удаляет свой аккаунт в социальных сетях.

Откровенные фотографии Ольги Бузовой в социальных сетях





View this post on Instagram


Не гадай кто станет твоей судьбой. Она сама тебя найдет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК