• 22:37 – В чем отличия между нетбуком и ноутбуком?
  • 15:07 – ЦБ: ипотека достигла своего пика при минимальном уровне ставки
  • 12:26 – В чем суть техники Випассана?
  • 15:56 – Где и как найти достойную работу?

Биатлон смотреть в прямом эфире сейчас мужчины эстафета 18.02.17

Мужская сборная России по биатлону показала первое время в эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене, преодолев четыре этапа по 7,5 километра за 1 час 14 минут и 15 секунд.

Сегодня, в 16.45, состоялось очередное выступление на ЧМ 2017. Смотреть биатлон в прямом эфире можно было на Матч ТВ, запись биатлона онлайн 18.02.17. можно будет посмотреть на сайте uenews.ru.

Российская четверка (Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин) использовали во время гонки три дополнительных патрона. Вторым к финишу пришел квартет из Франции, который проиграл России 5,8 секунды. Пьедестал почета замкнула сборная Австрии, отстав от лидера на 20,1 секунды.

Для россиян победа на эстафете стала первым золотом на мировом первенстве. Ранее российские биатлонисты выиграли бронзу в смешанной эстафете.

10. Чехия +3.10,0 (1+15).

Уже стоя на пьедестале Антон Шипулин негромко скажет своему тезке Бабикову: «Ну что, чемпионы мира?» В это время ведущий церемонии награждения будет спрашивать у нашей четверки биатлонистов, кто же из них выступит от имени всех победителей. Все дружно укажут на Шипулина.

«Дорогие россияне, спасибо, что поддерживали! Ваша поддержка очень много для нас значит! Мы сегодня выиграли эту медаль благодаря вам!» — сказал Антон Шипулин.

Эту короткую, но торжественную речь Шипулин произнесет в Австрии, обращаясь к россиянам через несколько минут после победы наших в эстафетной гонке. Тем более важной, что за весь чемпионат мира, который завершается уже завтра, золотая медаль пока единственная в копилке нашей мужской команды.

А это победный финиш Шипулина, оставившего за спиной француза Фуркада. К этому времени тот уже понял, что проиграл. Антон даже притормозил, чтобы взять в руки российский флаг.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.