• 16:04 – Строительство новой дороги
  • 22:37 – В чем отличия между нетбуком и ноутбуком?
  • 13:50 – Как выбрать и правильно использовать консилер для лица?
  • 15:07 – ЦБ: ипотека достигла своего пика при минимальном уровне ставки

Хоккей Россия-США полуфинал МЧМ-2017: кто выиграл, счет, обзор игры и видео голов

Хоккей Россия-США полуфинал МЧМ-2017: кто выиграл, счет, обзор игры и видео голов. Один из самых определяющих матчей для российской хоккейной сборной состоялся накануне на молодежном чемпионате мира — встреча с хоккеистами США за выход в финал. Уже однажды проиграв американцам в групповом туре, наши ребята должны были сделать все, чтобы не повторить ошибку.

Капитан российской сборной Кирилл Капризов открывает счет на 12 минуте первого периода, мастерски обыграв защиту и голкипера американцев. Однако на последней минуте первого игрового отрезка Келлер Клэйтон сравнивает счет, забрасывая шайбу, очень обидно отскочившую в наши ворота прямо от щитков Ильи Самсонова. Второй период снова начинается с нашей атаки, которую Денис Гурьянов смог довести до конца и забросить в ворота Тайлера Парсонса еще одну шайбу. Однако остаток второй 20-минутки складывался не совсем удачно для российской команды — еще две заброшенные в ворота Ильи Самсонова шайбы позволили американцам уйти на второй перерыв с перевесом в счете 3:2

Хоккей Россия-США полуфинал МЧМ-2017: в третьем периоде от еще одной шайбы в воротах спас команду Илья Самсонов — штрафной буллит, к счастью, очков американской сборной не принес. А вот Денис Гурьянов смог реализовать сольный выход к воротам противника и сравнять счет — 3:3. Однако ни оставшееся игровое время, ни овертайм изменений в счете не принесли. Судьбу путевки в финал решила драматичная серия послематчевых буллитов. Здесь, к сожалению, оказался удачливее голкипер американцев, и серия пенальти приносит «звездно-полосатой» команде еще одно дополнительное очко. Со счетом 4:3 игра заканчивается и оставляет россиянам возможность бороться лишь за третье место.