«Локомотив» проиграл «Шальке» в матче группового этапа Лиги Чемпионов

Московский «Локомотив» в среду, 3 октября, проиграл «Шальке» из Гельзенкирхена со счетом 0:1.

Единственный гол в этом матче забил во втором тайме на 88-й минуте игры Уэстон Маккенни, сообщает Информинг.Ру.

Матч «Локомотив» - «Шальке» проходил в Москве на стадионе «Локомотив». Комментируя ход этой встречи, спортивные аналитики отмечают, что пока «Локомотив» не в лучшей форме. Подопечные Юрия Семина хоть и смогли выиграть в девятом туре РПЛ у грозненского «Ахмата», соперникам по ЛЧ не сумели дать должный отпор.

Теперь «Локомотив» занимает последнее место в своей группе. Ведь первый матч группового этапа Лиги Чемпионов «Локо» проиграл, уступив на выезде стамбульскому «Галатасараю». У «Локомотива» пока ни одного очка и он занимает последнее место в группе.

Вчера в параллельном матче «Порту» с минимальным счетом выиграл у «Галатасарая».

Лига Чемпионов «Локомотив» - «Шальке» 3 октября: счет 0:1
88-я минута – 0:1 - Уэстон Маккенни

«Локомотив» - «Шальке» 3 октября: счет 0:1