Расписание матчей Лиги Европы 2018-2019 по футболу на сегодня: турнирная таблица групп


Расписание матчей Лиги Европы 2018-2019 по футболу на сегодня: турнирная таблица групп


В сезоне 2018-2019 проходит розыгрыш Лиги Европы УЕФА — клубный футбольный турнир «Старого Света».

4 октября пройдут матчи 2 тура Лиги Европы 2018-2019. Российских болельщиков в первую очередь интересуют игры с участием «Зенита», «Спартака» и «Краснодара».

Согласно прогнозам букмекеров, фаворитом матчей 2 тура Лиги Европы является «Зенит», который сыграет со «Славией».

А «Спартак» и «Краснодар» являются аутсайдерами в своих матчах.

Турнирная таблица групп Лиги Европы сезона 2018-2019

Расписание матчей Лиги Европы 2018-2019 по футболу на сегодня: турнирная таблица групп

Расписание матчей Лиги Европы 2018-2019 по футболу на сегодня: турнирная таблица групп

Расписание матчей Лиги Европы 2018-2019 по футболу на сегодня: турнирная таблица групп

Расписание матчей Лиги Европы 2018-2019 по футболу на сегодня: турнирная таблица групп

Расписание матчей Лиги Европы 2018-2019 по футболу на сегодня: турнирная таблица групп

Расписание матчей Лиги Европы 2018-2019 по футболу на сегодня: турнирная таблица групп

Расписание матчей Лиги Европы 2018-2019 по футболу на 4 октября






- встреча Астаны и Ренна - в 15:50;
- встреча Байера и АЕКа Ларнака запланирована на 19:55;
- встреча Цюриха и Лудогореца в 19:55;
- матч Русенборг - Ред Булл Лейпциг - 19:55;
- Ред Булл Зальцбург и Селтик начнется в 19:55;
- Бордо и Копенгаген встретятся в 19:55
- встреча Зенита и Славии начнется в 19:55;
- матч Фенербахче - Спартак Трнава - в 19:55;
- встреча Андерлехта и Динамо Загреб запланирована на 19:55;
- встреча Ворсклы и Спортинга начнется в 19:55;
- встреча Карабаха и Арсенала запланирована на 19:55;
- встреча Бетиса и Дюделанжа - в 19:55;
- матч Милан - Олимпиакос начнется в 19:55;
- встреча Яблонца и Динамо Киев запланирована на 22:00;
- Спартака Москва и встретится с Вильярреалом в 22:00;
- встреча Рейнджерс и Рапида Вена запланирована на 22:00;
- матч Аполлон - Марсель запланирован на 22:00;
- встреча Айнтрахта Ф и Лацио начнется в 22:00;
- встреча Мальме и Бешикташа запланирована на 22:00;
- встреча Сарпсборга и Генка - в 22:00;
- матч Краснодар - Севилья - в 22:00;
- встреча Стандарда и Акхисара Беледие запланирована на 22:00;
- встреча БАТЭ и ПАОКа - в 22:00;
- встреча Челси и МОЛ-Види - в 22:00.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: