Локомотив - ЦСКА: как сыграли вчера, 27 июля, результат матча за Суперкубок России по футболу, обзор, видео

Вчера, 27 июля, в российском футболе произошло долгожданное событие - в Нижнем Новгороде состоялся футбольный поединок за Суперкубок России 2018. В нем встречались два столичных клуба - "Локомотив" и ЦСКА.

Результат мачта Локомотив - ЦСКА: как сыграли, обзор, видео голов

Сенсационных данных из вчерашней встречи выделить никак нельзя. Игра прошла в целом в спокойном ритме. Московские армейцы, если так можно выразиться, одержали победу на классе. В итоге счет 1:0 зафиксировал триумф ЦСКА в споре с вечным соперником по чемпионату России по футболу.

Обзор матча Локомотив - ЦСКА

Длительное время в этом матче не было забитых голов. Болельщики даже расстроились этим событием. Однако ситуация немного изменилась в дополнительное время.

Так, основное время матча завершилось вничью. Исход встречи решился в овертайме. Единтсвенный гол на 106-й минуте забил хавбэк ЦСКА Хетаг Хосонов, который принял мяч от Фернандеса в штрафной и пробил налету в дальний угол.