Расписание матчей РФПЛ на 2018/2019: календарь игр


Расписание матчей РФПЛ на 2018/2019: календарь игр


Спустя две недели после окончания Чемпионата мира по футболу в России стартует 27-й сезон элитного дивизиона системы футбольных лиг РФ и седьмой сезон чемпионата России, который проводится по формуле осень - весна.

В этот раз чемпионский титул будет защищать московский «Локомотив», сообщает Информинг.Ру.

Начнется нынешний чемпионат России по футболу 28 июля 2018 года. Его последний матч запланирован на 26 мая 2019 года.

Чемпионат России 2018/2019 проводится по принципу каждый с каждым в 2 круга - матчи проходят на своём поле и стадионе соперника. Команды, по итогам занявшие 15-е - 16-е места в турнирной таблице чемпионата РФПЛ 2018/2019, выбывают в Первенство ФНЛ. Команды, которые займут 13-е - 14-е места, сыграют по два переходных матча (дома и в гостях) с командами Первенства ФНЛ 2018/2019, занявшими соответственно четвёртое и третье места.
Утвержден календарь матчей РФПЛ сезона 2018/2019 был 29 июля во время заседания Исполкома РФС в Доме футбола.

Важно отметить, что календарь игровых дней с 7 по 17 туры скорректируют после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 годов и группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 годов. Матчи с 18 по 30 туры также могут переноситься в зависимости от того, какие российские клубы и когда будут играть в 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018/2019 гг. и 1/16 финала Лиги Европы 2018/2019 гг.

Расписание матчей РФПЛ на 2018/2019: календарь игр

Расписание матчей РФПЛ на 2018/2019
1-й тур
28 июля 2018
16:30 мск Урал – Анжи
19:00 Спартак М – Оренбург
21:30 Ростов – Ахмат

29 июля
14:00 Енисей – Зенит
16:30 Арсенал – Динамо М
19:00 Рубин – Краснодар

30 июля
18:00 Уфа – Локомотив М

31 июля
19:00 Крылья Советов – ЦСКА

2-й тур
3 августа
19:30 Динамо М – Рубин

4 августа
14:00 Урал – Краснодар
16:30 Зенит – Арсенал
19:00 Локомотив М – Спартак М

5 августа
16:30 Крылья Советов – Оренбург
19:00 ЦСКА – Ростов
21:30 Ахмат – Енисей

6 августа
17:30 Уфа – Анжи

3-й тур
10 августа
17:30 Урал – Динамо М

11 августа
16:30 Енисей – ЦСКА
19:00 Спартак М – Анжи
21:30 Ростов – Крылья Советов

12 августа
14:00 Оренбург – Локомотив М
16:30 Арсенал – Ахмат
19:00 Рубин – Зенит

13 августа
17:30 Уфа – Краснодар

4-й тур
17 августа
19:30 Анжи – Оренбург

18 августа
16:30 ЦСКА – Арсенал
19:00 Краснодар – Спартак М
21:30 Ахмат – Рубин

19 августа
16:30 Крылья Советов – Локомотив М
19:00 Зенит – Урал
21:30 Ростов – Енисей

20 августа
19:30 Динамо М – Уфа

5-й тур
24 августа
19:30 Арсенал – Ростов

25 августа
14:00 Урал – Ахмат
16:30 Рубин – ЦСКА
19:00 Спартак М – Динамо М

26 августа
14:00 Оренбург – Краснодар
16:30 Уфа – Зенит
19:00 Локомотив М – Анжи

27 августа
17:30 Енисей – Крылья Советов

6-й тур
31 августа
19:30 Ростов – Рубин

1 сентября
14:00 Крылья Советов – Анжи
16:30 ЦСКА – Урал
19:00 Краснодар – Локомотив М

2 сентября
14:00 Енисей – Арсенал
16:30 Динамо М – Оренбург
19:00 Зенит – Спартак М
21:30 Ахмат – Уфа

7-й тур
16 сентября
Арсенал – Крылья Советов
Урал – Ростов
Рубин – Енисей
Уфа – ЦСКА
Спартак М – Ахмат
Оренбург – Зенит
Локомотив М – Динамо М
Анжи – Краснодар

8-й тур
23 сентября
Крылья Советов – Краснодар
Ростов – Уфа
Енисей – Урал
Арсенал – Рубин
ЦСКА – Спартак М
Ахмат – Оренбург
Зенит – Локомотив М
Динамо М – Анжи

9-й тур
30 сентября
Рубин – Крылья Советов
Спартак М – Ростов
Уфа – Енисей
Урал – Арсенал
Оренбург – ЦСКА
Локомотив М – Ахмат
Анжи – Зенит
Краснодар – Динамо М






10-й тур
10 октября
Крылья Советов – Динамо М
Ростов – Оренбург
Енисей – Спартак М
Арсенал – Уфа
Рубин – Урал
ЦСКА – Локомотив М
Ахмат – Анжи
Зенит – Краснодар

11-й тур
21 октября
Урал – Крылья Советов
Локомотив М – Ростов
Оренбург – Енисей
Спартак М – Арсенал
Уфа – Рубин
Анжи – ЦСКА
Краснодар – Ахмат
Динамо М – Зенит

12-й тур
28 октября
Крылья Советов – Зенит
Ростов – Анжи
Енисей – Локомотив М
Арсенал – Оренбург
Рубин – Спартак М
Урал – Уфа
ЦСКА – Краснодар
Ахмат – Динамо М

13-й тур
4 ноября
Уфа – Крылья Советов
Краснодар – Ростов
Анжи – Енисей
Локомотив М – Арсенал
Оренбург – Рубин
Спартак М – Урал
Динамо М – ЦСКА
Зенит – Ахмат

14-й тур
11 ноября
Крылья Советов – Ахмат
Ростов – Динамо М
Енисей – Краснодар
Арсенал – Анжи
Рубин – Локомотив М
Урал – Оренбург
Уфа – Спартак М
ЦСКА – Зенит

15-й тур
25 ноября
Спартак М – Крылья Советов
Зенит – Ростов
Динамо М – Енисей
Краснодар – Арсенал
Анжи – Рубин
Локомотив М – Урал
Оренбург – Уфа
Ахмат – ЦСКА

16-й тур
2 декабря
Краснодар – Урал
Анжи – Уфа
Оренбург – Крылья Советов
Ростов – ЦСКА
Енисей – Ахмат
Арсенал – Зенит
Рубин – Динамо М
Спартак М – Локомотив М

17-й тур
9 декабря
Крылья Советов – Ростов
ЦСКА – Енисей
Ахмат – Арсенал
Зенит – Рубин
Динамо М – Урал
Краснодар – Уфа
Анжи – Спартак М
Локомотив М – Оренбург

18-й тур
3 марта 2019
Локомотив М – Крылья Советов
Енисей – Ростов
Арсенал – ЦСКА
Рубин – Ахмат
Урал – Зенит
Уфа – Динамо М
Спартак М – Краснодар
Оренбург – Анжи

19-й тур
10 марта
Крылья Советов – Енисей
Ростов – Арсенал
ЦСКА – Рубин
Ахмат – Урал
Зенит – Уфа
Динамо М – Спартак М
Краснодар – Оренбург
Анжи – Локомотив М

20-й тур
17 марта
Анжи – Крылья Советов
Рубин – Ростов
Арсенал – Енисей
Урал – ЦСКА
Уфа – Ахмат
Спартак М – Зенит
Оренбург – Динамо М
Локомотив М – Краснодар

21-й тур
31 марта
Крылья Советов – Арсенал
Ростов – Урал
Енисей – Рубин
ЦСКА – Уфа
Ахмат – Спартак М
Зенит – Оренбург
Динамо М – Локомотив М
Краснодар – Анжи

22-й тур
7 апреля
Краснодар – Крылья Советов
Уфа – Ростов
Урал – Енисей
Рубин – Арсенал
Спартак М – ЦСКА
Оренбург – Ахмат
Локомотив М – Зенит
Анжи – Динамо М

23-й тур
14 апреля
Крылья Советов – Рубин
Ростов – Спартак М
Енисей – Уфа
Арсенал – Урал
ЦСКА – Оренбург
Ахмат – Локомотив М
Зенит – Анжи
Динамо М – Краснодар

24-й тур
21 апреля
Динамо М – Крылья Советов
Оренбург – Ростов
Спартак М – Енисей
Уфа – Арсенал
Урал – Рубин
Локомотив М – ЦСКА
Анжи – Ахмат
Краснодар – Зенит

25-й тур
23 апреля
Крылья Советов – Урал
Ростов – Локомотив М
Енисей – Оренбург
Арсенал – Спартак М
Рубин – Уфа
ЦСКА – Анжи
Ахмат – Краснодар
Зенит – Динамо М

26-й тур
28 апреля
Зенит – Крылья Советов
Анжи – Ростов
Локомотив М – Енисей
Оренбург – Арсенал
Спартак М – Рубин
Уфа – Урал
Краснодар – ЦСКА
Динамо М – Ахмат

27-й тур
5 мая
Крылья Советов – Уфа
Ростов – Краснодар
Енисей – Анжи
Арсенал – Локомотив М
Рубин – Оренбург
Урал – Спартак М
ЦСКА – Динамо М
Ахмат – Зенит

28-й тур
12 мая
Ахмат – Крылья Советов
Динамо М – Ростов
Краснодар – Енисей
Анжи – Арсенал
Локомотив М – Рубин
Оренбург – Урал
Спартак М – Уфа
Зенит – ЦСКА

29-й тур
19 мая
Крылья Советов – Спартак М
Ростов – Зенит
Енисей – Динамо М
Арсенал – Краснодар
Рубин – Анжи
Урал – Локомотив М
Уфа – Оренбург
ЦСКА – Ахмат

30-й тур
26 мая
ЦСКА – Крылья Советов
Ахмат – Ростов
Зенит – Енисей
Динамо М – Арсенал
Краснодар – Рубин
Анжи – Урал
Локомотив М – Уфа
Оренбург – Спартак М

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: