Четвертьфинал ЧМ Россия - Хорватия: где будет проходить футбол, время матча

Сборные России и Хорватии 7 июля встретятся в рамках ¼ финала Чемпионата мира по футболу.

Путевки в четвертьфинал Россия и Хорватия получили накануне, обыграв свои соперников по 1/8.

Так, наша сборная в довольно напряженном матче сумела выиграть у Испании. Исход матча Россия – Испания решался в серии дополнительных пенальти. Российским футболистам удалось вырвать победу со счетом 4:3.

Как отмечают эксперты, в этот раз очень хорошо отыграл вратарь сборной Игорь Акинфеев. Его мастерство позволило команде не раз уберечь ворота от мощных ударов соперников.

Вчера вечером определился и соперник России по четвертьфиналу. Хорваты в не менее напряженном матче обыграли Датчан. Исход матча Хорватия – Дания также решался по серии пенальти.

7 июля миллионы российских болельщиков прильнут к экранам. Ведь наша сборная в 21:00 начнет игру против национальной команды Хорватии. Первый канал анонсировал трансляцию матча Россия – Хорватия. Начнется прямое включение с сочинской спортивной арены «Фишт» на Первом в 20:40 мск.