Бельгия забила рекордное количество мячей в ворота сборной Туниса в рамках чемпионата мира по футболу

Сегодня 23 июня 2018 года в 15:00 стартовал матч между сборными по футболу Бельгии и Туниса. После полуторачасовой игры лидер был определен рекордным количество забитых голов. Матч закончился 5:2 в пользу бельгийцев.

Первый забитый мяч в ворота сборной Туниса был зафиксирован на 6 минуте. Пенальти реализовал Энден Азар, являющийся полузащитником британского «Челси». На 16 минуте мяч забил нападающий из Бельгии Ромелу Лукаку.

18 минута стала приятным моментом для футболистов Туниса – гол в ворота бельгийцев был забит Диланом Бронном. Компенсированное время не прошло даром, очередной мяч был забит форвардом Лукаку.

Второй тайм был для бельгийцев не менее удачным. На 51 минуте гол был забит Азаром, а на 89 – Миша Батшуайи вывел счет на отметку 5:1. В компенсированное время тунисцы на один мяч отыгрались, закончив игру со счетом 5:2. Второй гол забил игрок Вахби Хазри.

Следующий матч представителей группы G запанирован уже на 24 июня в 15:00. В спортивном соревновании встретятся сборные Панамы и Англии. Чемпионат мира по футболу продлится до 15 июля этого года.