Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Росгосстрах Банк обновил TOP-менеджмент и расширяет спектр оказываемых услуг
Эксклюзив

Росгосстрах Банк обновил TOP-менеджмент и расширяет спектр оказываемых услуг

968


Росгосстрах Банк обновил TOP-менеджмент и расширяет спектр оказываемых услуг

В Росгосстрах Банке сменилось руководство.

Росгосстрах Банк проводит перестановки в руководящем составе. Президентом банка стал Александр Фалеев, занимавший ранее кресло председателя правления. Сообщение об этом размещено на портале Banki.ru со ссылкой на пресс службу кредитно-финансового учреждения.

Новый статус Фалеева подразумевает, что он будет заниматься вопросами стратегического развития банка. В сферу его обязанностей входит, кроме прочего, и налаживание отношений с соответствующими госструктурами, а также регулирующими и надзорными институтами.

Председателем правления совет директоров банка назначил Аллу Масленникову, которая в течение последних пяти лет была заместителем Фалеева.

Светлана Клепальская, возглавляющая совет директоров банка, представляя нового главу правления, отметила, что Алла Масленникова эффективно курировала юридическую службу банка, показала себя как эффективный риск-менеджер, занималась активами, по которым имелись проблемы. Клепальская выразила уверенность, что на своем новом посту Масленникова будет содействовать росту операционной эффективности банка и его бизнес-развитию, рассчитанному на среднесрочную и долгосрочную перспективу.




Новые назначения связаны с внедрением модернизированной бизнес-стратегии банка. Согласно пресс-релизу, банк, сохранив свою универсальность, планирует значительно расширить работу с розничными клиентами. Для этого будет обновлен список продуктов и услуг, предназначенных именно для миллионов клиентов. Расширится перечень различного рода депозитов, обновится ипотека и комиссионное обслуживание, а также продукты, связанные с инвестициями. Поднимется на новую высоту и комплексная программа обслуживания корпоративных клиентов.

Росгосстрах Банк является крупным московским банком. По состоянию на 1 августа 2016 года банк занимает 52-е место по размеру активов (138,76 млрд. рублей). Собственный капитал банка составляет 23,10 млрд. рублей. Обладает второй по размерам сетью отделений в стране (более 1700 офисов).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК