Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Приближается важная конференция Samsung по поводу Galaxy Note 7

Приближается важная конференция Samsung по поводу Galaxy Note 7

909


Приближается важная конференция Samsung по поводу Galaxy Note 7

Samsung сообщила о подготовке к официальной пресс-конференции по поводу Galaxy Note 7.

В последнее время появилась информация, что Samsung знает причину вывода с рынка Note 7. До сих пор компания не хотела делиться этой информацией, но корейцы наконец-то официально начали отправлять приглашения журналистам на конференцию, которая пройдет 23 января. Корейский гигант предложит потоковую трансляцию для всех желающих на английском языке. Посмотреть ее можно будет в 10 утра по корейскому времени.




Samsung уже давно расследует причину катастрофической ошибки, которая имело место в случае с Galaxy Note 7. Все началось лишь с нескольких моделей, но оказалось, что проблема намного серьезнее. Во многих докладах, более и менее официальных, говорилось о проблемах с аккумулятором. Однако в определенное время появились слухи о том, что Note 7 загорался из-за других причин. Компания даже два раза сменила поставщика батарей для своего смартфона, но это не помогло. Поэтому правда выяснится уже в понедельник и ней будет опубликовано на официальном сайте Samsung.

Результаты работы Samsung могут иметь ключевое значение в обеспечении безопасности всех смартфонов. В дополнение к информации о причине проблемы, Samsung также может рассказать, как избежать подобных ситуаций.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК