Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России с 14 июня по 15 июля


Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России с 14 июня по 15 июля

В одиннадцати российских городах с 14 июня по 15 июля будут проходить матчи ЧМ-2018 по футболу. Даты их проведения уже опубликованы в сети. За месяц на двенадцати стадионах сыграют 64 матча, из которых 48– в рамках группового этапа, остальные – плей-офф.

Трансляция футбольного чемпионата мира будет налажена на телевизионном канале «Первый канал». Его уже в шутку начали называть «Первым футбольным».

Даты проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года


Первый футбольный матч состоится  в московских «Лужниках». Полуфинальные матчи сыграют в столице и Санкт-Петербурге. Финал, конечно же, состоится на главном стадионе Москвы.

14 июня, время – 18:00, группа А: «Россия» против «Саудовской Аравии»;

15 июня, время – 15:00, группа А: «Египет» против «Уругвая»;

15 июня, время – 18:00, группа В: «Марокко» против «Ирана»;

16 июня, время – 21:00, группа В: «Португалия» против «Испании»;



16 июня, время – 13:00, группа С: «Франция» против «Австралии»;

16 июня, время – 16:00, группа D: «Аргентина» против «Исландии»;

16 июня, время – 19:00, группа С: «Перу» против «Дании»;

16 июня, время – 22:00, группа D: «Хорватия» против «Нигерии»;



17 июня, время – 15:00, группа Е: «Коста-Рика» против «Сербии»;

17 июня, время – 18:00, группа Е: «Германия» против «Мексики»;

17 июня, время – 21:00, группа Е: «Бразилия» против «Швейцарии»;



18 июня, время – 15:00, группа F: «Швеция» против «Южной Кореи»;

18 июня, время – 18:00, группа G: «Бельгия» против «Панамы»;

18 июня, время – 21:00, группа G: «Тунис» против «Англии»;



19 июня, время – 15:00, группа Н: «Польша» против «Сенегала»;

19 июня, время – 18:00, группа Н: «Колумбия» против «Японии»;

19 июня, время – 21:00, группа А: «Россия» против «Египта»;



20 июня, время – 15:00, группа В: «Португалия» против «Марокко»;

20 июня, время – 18:00, группа А: «Уругвай» против «Саудовской Аравии»;

20 июня, время – 21:00, группа В: «Иран» против «Испании»;



21 июня, время – 15:00, группа С: «Франция» против «Перу»;

21 июня, время – 18:00, группа С: «Дания» против «Австралии»;

21 июня, время – 21:00, группа D: «Аргентина» против «Хорватии»;



22 июня, время – 15:00, группа E: «Бразилия» против «Коста-Рики»;

22 июня, время – 18:00, группа D: «Нигерия» против «Исландии»;

22 июня, время – 21:00, группа E: «Сербия» против «Швейцарии»;



23 июня, время – 15:00, группа G: «Бельгия» против «Туниса»;






23 июня, время – 18:00, группа F: «Германия» против «Швеции»;

23 июня, время – 21:00, группа F: «Южная Корея» против «Мексики»;



24 июня, время – 15:00, группа G: «Англия» против «Панамы»;

24 июня, время – 18:00, группа H: «Япония» против «Сенегала»;

24 июня, время – 21:00, группа H: «Польша» против «Колумбии»;



25 июня, время – 17:00, группа А: «Саудовская Аравия» против «Египта»;

25 июня, время – 17:00, группа А: «Уругвай» против «России»;

25 июня, время – 21:00, группа В: «Иран» против «Португалии»;

25 июня, время – 21:00, группа В: «Испания» против «Марокко»;



26 июня, время – 17:00, группа С: «Австралия» против «Перу»;

26 июня, время – 17:00, группа С: «Дания» против «Франции»;

26 июня, время – 21:00, группа D: «Исландия» против «Хорватии»;

26 июня, время – 21:00, группа D: «Нигерия» против «Аргентины»;



27 июня, время – 17:00, группа F: «Мексика» против «Швеции»;

27 июня, время – 17:00, группа F: «Южная Корея» против «Германии»;

27 июня, время – 21:00, группа E: «Сербия» против «Бразилии»;

27 июня, время – 21:00, группа E: «Швейцария» против «Коста-Рики»;



28 июня, время – 17:00, группа Н: «Сенегал» против «Колумбии»;

28 июня, время – 17:00, группа Н: «Япония» против «Польши»;

28 июня, время – 21:00, группа G: «Англия» против «Бельгии»;

28 июня, время – 21:00, группа G: «Панама» против «Туниса».



Расписание 1/8 финала:



30 июня, время – 17:00, W50, I место в группе С – II место в группе D;

30 июня, время – 21:00, W49, I место в группе А – II место в группе В;



01 июля, время – 17:00, W51, I место в группе В – II место в группе А;

01 июля, время – 21:00, W52, I место в группе D – II место в группе С;



02 июля, время – 17:00, W53, I место в группе Е – II место в группе F;

02 июля, время – 21:00, W54, I место в группе G – II место в группе H;



03 июля, время – 17:00, W55, I место в группе F – II место в группе E;

03 июля, время – 21:00, W56, I место в группе H – II место в группе G;



Расписание 1/4 финала:



06 июля, время – 17:00, W57, победитель W49 – победитель W50;

06 июля, время – 21:00, W58, победитель W53 – победитель W54;



07 июля, время – 17:00, W60, победитель W55 – победитель W56;

07 июля, время – 21:00, W59, победитель W51 – победитель W52;



Расписание 1/2 финала:



10 июля, время – 21:00, W61, победитель W57 – победитель W58;

11 июля, время – 21:00, W62, победитель W59 – победитель W60;



Матч за III место:



14 июля, время – 17:00, W63, проигравший L61 – проигравший L62;



Финал:



15 июля, время – 18:00, W64, победитель W61 – победитель W62.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: