Результат матча ЦСКА - Реал Мадрид 2 октября 2018: какой счет, видео голов

Футбольные матчи Лиги чемпионов возвращаются после небольшого перерыва. Уже сегодня, 2 октября, стартовал второй тур в групповых этапах. В рамках этого тура московский ЦСКА у себя дома принял мадридский «Реал». Игра обещала быть жаркой и интригующей.

Уже на третьей минуте после стартового свистка подопечные Виктора Гончаренко открывают счет в матче. Полузащитник «Реала» Тони Кроос ошибается при передаче, что последовало незамедлительному перехвату мяча. Влашич подхватывает мяч и бьет по воротам - 1:00 в пользу армейцев.

«Сливочные» как и всегда показали высококлассную игру. На протяжении всего первого тайма они вели атаку ворот Акинфеева, однако армейцы были ничуть не хуже - умело и осторожно выходили из под прессинга. Первый тайм завершился без изменений - 1:0 в пользу ЦСКА.

С начала второго тайма испанцы пошли в атаку, однак красно-синие упорно ведут борьбу. На 63-й минуте Бензема попытается пробить по воротам московского ЦСКА, однако Чернов успел заблокировать удар. На 90-й минуте армейцев от гола спасает перекладина.

До конца игры «Реал» продолжал давить на ЦСКА, однако эти попытки не увенчались успехом, даже несмотря на удаление Акинфеева с поля на последних минутах. Счет остался без изменений - 1:0 в пользу армейцев.