График подключения отопления в Твери в 2018 году


 

С 1 октября в Твери начался отопительный сезон. В понедельник тепло начали подавать в школы, больницы и другие соцучреждения. В теплоснабжающей компании «Тверская генерация» пояснили, что отопление подключается в соответствии с заявками администрации города и руководства учреждений. Сам процесс займет два дня.

Когда дадут тепло в Твери в 2018 году в жилых домах?


В жилых домах Твери отопительный сезон начнется 3 октября. Первыми тепло получат жители части Московского района, в том числе и весь микрорайон Южный. Также батареи начнут нагреваться в посёлке Мамулино и в части Центрального района. В общей сложности процесс подключения отопления в жилфонде займет пять дней – с 3 по 7 октября.

 

 

График подключения отопления в Твери 2018. 3-4 октября


Московский район


  • 2-я Транспортная ул. 2, 4, 6;

  • Б-р Гусева 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 31, 31к1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45к1, 45к2, 47к1, 47к2, 47к3;

  • Загородная ул. 14к1;

  • Зелёный пр-д 41, 43к1, 43к11, 43к14, 43к15, 43к16, 43к17, 43к2, 43к4, 43к7, 43к9, 45к1, 45к10, 45к2, 45к3, 45к4, 45к6, 45к7, 45к8, 45к9, 47к1, 47к2, 47к3, 49к1, 49к2, 49к3;

  • Тамары Ильиной ул. 25, 30, 32, 32а, 33, 33к1, 35;

  • Коминтерна ул. 107;

  • Королева ул. 4, 5, 7а, 8, 9, 11, 14/2, 16/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28/18;

  • Наб. Лазури (общ. №4); 1к1, 1к2, 7;

  • Левитана ул. 20, 24, 26, 32, 34, 38, 42, 46;

  • Лукина ул. 3(общ.), 3к1, 6, 8, 10, 12, 13к1, 13к2, 13к3, 13к4, 14, 25;

  • 2-я Лукина ул. 11;

  • Можайского ул. 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61а, 61б, 61в, 62, 62к1, 65, 67, 68к1, 68к2, 68к3, 69, 70, 71, 71к1, 72, 73, 75, 76, 78, 81, 81к1, 81к2, 85, 87;

  • Октябрьский пр-т 49, 51, 53, 55, 59, 63, 65, 67, 69, 73, 77, 79, 83, 85/49, 87к1, 87к2, 89, 93, 95к1, 95к2, 95к3, 95к4, 95к5, 97;

  • Орджоникидзе ул. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/26, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 25б, 29/48а, 40/76, 41/78, 42к1, 42к2, 42к3, 43б, 43к1, 43к2, 44, 45, 45к2, 46к1, 46к2, 46к3, 46к4, 47, 47к2, 47к3, 48а, 49к1, 49к2, 49к3, 49к4, 49к5, 49к6, 49к7, 49к8, 51к1, 52к1,52 к2,53в, 53к1, 53к2, 53к3, 53к4, 53к6, 54/37, 55/39;

  • Пр-т Победы 48/29, 50/23, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68к1, 68к2, 68к3, 68к4, 68к5, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88;

  • Склизкова ул. 70к1, 70к2, 70к3, 70к4, 72, 74, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84к1, 84к2, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103а, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114к2, 116, 116к1, 116к2;

  • Пл. Терешковой 47/27;

  • Фадеева ул. 35, 37;

  • Б-р Цанова 10, 12, 23, 25, 27, 29, 29к1, 31, 33, 35

  • Вагжанова ул. 1, 3, 4, 5, 5а, 8, 10, 12, 16;

  • Вагжановский пер. 2, 6, 9, 14;

  • Вокзальная ул. 4, 5, 5к1, 6, 8, 12/22, 16;

  • Пл. Гагарина 2;

  • Московская ул. 1, 10, 24к1, 24к2, 24к3, 76, 78, 80, 86а, 88/15(общ.), 90(общ), 95/14, 99, 111, 114;

  • Пр-т Победы 5, 7, 7к2, 7к3, 7к4, 7к5, 11;

  • Малая Самара ул. 2, 7, 9, 9к1;

  • Большие Перемерки ул. 2


Центральный район


  • Академика Каргина ул. 12;

  • Лидии Базановой ул. 5, 18, 20, 35;

  • Бебеля ул. 2, 2к1, 3, 4/43, 5, 7, 10, 42, 44, 54;

  • Беляковский пер. 26/51, 30, 32, 40;

  • Володарского ул. 4, 6, 19, 19/63, 21/66, 22, 23, 26, 29, 36/38, 37, 38, 39, 39к2, 44, 48, 50;

  • Вольного Новгорода ул. 1, 2, 4, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19к1, 19к2, 21;

  • Проезд Дарвина 1, 2, 4к1, 4к2;

  • Дмитрия Донского ул. 34, 42/2, 44/1;

  • Достоевского ул. 1/19, 2б, 7к1, 11к1, 15;

  • Ефимова ул. 22, 24;

  • Желябова ул. 3, 34, 36, 42, 44, 46, 57;

  • Жигарева ул. 5, 7, 19, 21, 31, 33, 44, 46;

  • Коробкова ул. 6;

  • Краснофлотская наб. 4;

  • Крылова ул. 3, 4, 5, 9, 11, 13, 15, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 29/40, 30;

  • Медниковская ул. 24;

  • Новторжская ул. 2, 3, 4, 5, 7, 10, 10а, 10Б, 12а, 12б, 14, 16, 16к1, 16к2, 19, 22, 22а, 22к1, 23;

  • Софьи Перовской ул. 1/45, 3, 6, 8, 9, 10/32, 12, 14, 15, 26, 28, 30, 32, 43, 47/19;

  • Пушкинская ул. 1, 2, 2а, 2б, 3, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 22;

  • Радищева ул. 4, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 26/38, 28, 29, 30, 30а, 31б, 37, 38/26, 42, 44, 45, 47, 49, 50, 52;

  • Наб. Степана Разина 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 42;

  • Рыбацкая ул. 1/48, 3, 4, 44;

  • Салтыкова-Щедрина ул. 44;

  • Свободный пер. 1, 1в, 1г, 7, 20, 22, 30, 30/2, 43/18;

  • Ивана Седых пер. 4, 6;

  • Серебряная ул. 3;

  • Симеоновская ул. 1, 5, 7, 9, 14, 30, 33, 33а, 35, 52/12, 54, 58, 60, 63, 68, 70, 87, 89;

  • Пл. Славы 1, 2;

  • Смоленский пер. 3, 5, 8, 8к1, 8к2, 32;

  • Советская ул. 7, 8, 9, 15, 17, 18, 19, 20, 20/22, 21, 22, 23, 23кБ, 24, 25, 27, 29, 40, 41, 44, 46, 47, 49, 51, 52, 54, 56к1, 56к2, 58, 60, 62, 64;

  • Студенческий пер. 5, 10/15, 21, 23, 25, 30, 30а, 40, 42;

  • 1-Я Суворова ул. 6;

  • Татарский пер. 29;

  • Тверская пл. 2, 2б, 6,8, 9;

  • Тверской пр-т 3, 5, 6, 8, 9, 11/55, 12, 13, 15, 16, 18;

  • Театральный пр-д 3а, 3б;

  • Трёхсвятская ул. 12, 18, 20, 22а, 24, 25, 28, 29, 31, 33, 33/25, 35;

  • Троицкая ул. 2/25, 2а;

  • Пер. Трудолюбия 30, 32, 34, 34к1, 35, 35к1, 35к2, 36, 37, 37к1, 39, 39б, 41, 42, 43, 45, 45/28;

  • Наб. Тьмаки 1/32, 18, 20к1, 26, 30/2;

  • Учительская ул. 1, 3, 6к1, 6к2, 13/34, 39, 49;

  • Циммервальдского ул. 24;

  • Пр-т. Чайковского 1к1, 2, 4, 5(общ.), 6к2, 6к4, 7, 16, 17, 17/1;

  • Чернышевского ул. 1


Пролетарский район


  • Восстания ул. 30/1, 34/11, 36/14, 38, 40, 40к2, 42, 44, 44к2, 46, 48

  • Заслонова ул. 1, 2, 5, 5а, 7, 9, 11, 15, 17

  • Коллективный пер. 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 10

  • Б-р профсоюзов 1, 3, 3к3, 4, 5а, 5к1, 5к2, 5к3, 5к4, 6, 7, 9к1, 9к2, 9к3, 10, 11к1, 11к2, 13, 15к1, 15к2, 17/16, 18к2, 19, 21, 23, 25, 27

  • Севастьянова ул. 1, 1к1, 2, 2к1, 3, 5, 6, 7, 7к1, 7к2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/6, 16, 18, 20

  • Стахановская ул. 31, 33, 35, 37

  • Тракторная ул. 4а, 5, 5а, 5б, 5в, 6а, 8а

  • Халтурина ул. 16, 20, 22

  • Георгиевская ул. 2/4, 4, 6, 8, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20/3

  • Степана Горобца ул. 2, 4, 6, 8, 10

  • Дружинная ул. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

  • Касьянова ул. 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15

  • Оснабрюкская ул. 7/2, 9к.1, 9к.2, 9к.3, 11, 13, 15, 17, 19, 21к.1, 21к.2, 21к.3, 23/1, 25к.1, 25к.2, 27к.1, 27к.2, 28, 30, 32, 34

  • Марии Смирновой ул. 3, 5, 7, 9


Посёлок ДРСУ


  • ДРСУ пос. ВК, 2, 5, 6, 7, 7а, 8, 8к1, 9, 10, 11, 15, 15стр.1

  • Кривичкая ул. 6


График включения отопления в Твери 2018. 4-5 октября


Заволжский район


  • Артиллерийский пер. 4, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22;

  • Благоева ул. 3к1, 3к2, 3к3, 4(общ.), 4к2, 4к3, 5, 5к1, 5к2, 6, 6а, 8к1, 8к2, 8к3, 12(общ.), 14/65, 15, 15к2, 15к3, 18, 44, 76, 76к1;

  • Горького ул. 4а, 4к3, 8, 10, 10а, 15, 18, 19, 21/3, 23, 33, 35, 58, 59, 61, 62/1, 63/4, 70, 71, 72/4, 79/2, 81, 83, 85, 86/3, 88, 88а, 89, 91, 93/4, 99, 100, 102/8, 104, 106, 107А, 107в, 108, 122/2, 124, 126, 128к1, 128к2, 132, 134, 136/6, 138, 140, 142, 144/4, 178/1, 180а, 184, 186;

  • Грибоедова ул. 34/68;

  • Жореса ул. 3;

  • Карпинского ул. 3, 5/34, 9, 10/2, 12/32, 16, 18, 22/22, 24, 26, 28;

  • Карпинского 1-й пер. 2/60, 4, 6, 8, 10, 12/53;

  • Карпинского 2-й пер. 1/62, 1а, 3а;

  • Кольцевая ул. 82, 82к1;

  • Комсомольский пр-т ТП, 1/28а, 2/26, 3, 5, 5к1, 7, 8, 9, 9к1, 10, 10к1, 11, 11а, 11к1, 11к2, 15/44, 19, 19а, 19к1;

  • Коноплянниковой ул. 2к1, 2к2, 3, 4, 5, 6, 8, 9/34, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19к1, 19к2, 20, 21, 22, 23, 24, 26;

  • Красина ул. 53, 53к1;

  • Менделева ул. 7/63;

  • Мичурина ул. 4/29, 6/34, 8/31, 37/23, 39, 41, 44, 44к2, 45;

  • Мусоргского ул. 4/53,6, 6к2, 6к3, 6к4, 6к5, 7, 8, 10, 10/47, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19/25, 20, 20/27, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29/33, 30/33, 31/32, 32/32, 33, 34, 35, 36а, 37, 38/33, 39;

  • Нахимова ул. 4/19, 10/15;

  • Никитина ул. 4;

  • Пер. Никитина 5, 6, 7, 8к1, 8к2, 8к3, 9, 10, 10к2, 13;

  • Наб. Афанасия Никитина 4, 20, 20а, 24, 24а, 28, 30, 54, 72, 74, 80, 82/2, 84, 86, 88/2, 90/2, 92б, 142, 142а кор.1, 142к1, 144к1, 144к2;

  • Павлова ул. 6, 8/36, 10, 12;

  • Петербургское ш. 2а;

  • Румянцева ул. 5, 6/30, 7, 8, 9, 10, 11, 12к1, 15, 53/12, 55/3;

  • Скворцова-Степанова ул. 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 19/1, 20, 22, 26, 28, 34, 36, 38;

  • Александра Ульянова ул. 9/1а;

  • Екатерины Фарафоновой ул. 34/9, 36, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 40, 40а, 41/7, 42, 42а, 43, 43а, 43б, 45;

  • Фурманова ул. 1а, 3, 5, 7, 9;

  • Б-р Шмидта 3, 4/19, 5, 5к1, 21/20, 23, 24, 29, 31/13, 32, 33, 33а, 34/5, 35а, 36/35, 37, 37а, 38, 39, 39а, 39б, 40, 45, 47, 49, 49к1, 49к2

  • Герцена ул. 64

  • Малый заводской пр-д 12

  • Маяковского ул. 44, 48

  • Осипенко 2-Я ул. 4, 8, 10, 18, 20, 24

  • Пржевальского ул. 14/50, 18/8, 55, 55а, 57, 58, 58к1, 59, 60, 61, 62, 64, 64к1, 66, 66к1, 68, 68к1, 70

  • Розы Люксембург ул. 96, 98, 100, 102, 116

  • Розы Люксембург 1-й пер. 4, 6

  • Серова ул. 57

  • Серова 2-я ул. 2, 6, 8, 10, 12, 30/24

  • Силикатная 1-я ул. 3, 7, 11, 13а

  • Силикатная 2-я ул. 2/21, 2к2, 4, 6

  • Томского ул. 4, 6/2, 8/1, 12, 14

  • Туполева ул. 101, 103, 105, 107, 109, 111, 112/24, 113, 115, 116к1, 116к2, 116к3, 118, 118, 120, 122

  • Сахаровское шоссе. 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 24а, 26

  • Шишкова ул. 88, 90, 90б, 90в, 92, 100


Московский район


  • 1-й переулок Элеватор 1, 3, 3а, 5

  • 2-й переулок Элеватор 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10

  • 3-й переулок Элеватор 1, 2, 3, 4

  • Бочкина ул. 22

  • Восточная ул. 1, 3

  • Центральная ул. 1, 2, 3, 7, 7б, 8к1, 9, 9б, 11, 11б, 12( ДК), 14, 14к1, 15, 15к1, 16а, 16к1, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 20к1, 20к7, 20к8, 22, 22а, 24, 26, 32к1


Сахарово


  • Василевского ул. 1, 1а, 2а, 2б, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27

  • Горютино 1, 80

  • Полевая ул. 4, 6

  • Садовая ул. 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 13, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25

  • Школьная ул. гаражи, ФОК, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9


Посёлок Химинститута







  • Пос. Химиститута стр.1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24, 26, 26, 27, 28, 28, 32, 33, 33а, 34, 34а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 57, 57а, 58, 59

  • Московское ш. 13

  • Пос. Ново-Власьево База ПМК, 5, 10, 12 стр.1, 12 стр.1, 12стр.2, 14стр.1, 29, 30


График подключения отопления в Твери 2018. 5-6 октября


Пролетарский район


  • 2-й пер. Касной Слободы 5;

  • 3-я Боровая ул. 3, 5, 7;

  • Пр-т 50 лет Октярбя 1(общ.), 2/19, 2к1, 3к1, 4, 4а, 6, 6б, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 30б, 32, 34, 34а, 34б, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 45стр3;

  • Академическая ул. 10, 14, 14к1, 16, 20, 22;

  • Академический пр-д 16;

  • Академический 2-ой пр-д 18, 20;

  • Бакунина ул. 31;

  • Бобкова ул. 2, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 16, 23, 24, 24к2, 24к3, 24к4, 26к1, 26к2, 26к3, 26к4, 26к5, 26к6, 26к7, 26к8, 27, 28к1, 28к2, 28к3, 28к4, 28к5, 28к6, 28к7, 28к8, 28к9, 32, 36к1, 36к4, 37, 38, 38к1, 39, 40, 41, 43;

  • Боровая 2-я ул. 2/17, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

  • Боровой пр-д 6, 8, 9, 10, 12, 14;

  • М. Буденного ул. 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9а, 11/14, 12, 13, 15/1, 17/2, 19/1;

  • Виноградова ул. 1, 1б, 1в, 2, 9, 9к2, 9к3, 10;

  • Гайдара ул. 2, 2б, 50;

  • Громова ул. общ. воен.кооп., 4, 5, 6, 7к1, 7к2, 7к3, 8, 9, 10, 11к1, 11к2, 11к3, 12, 14, 16, 18к1, 18к2, 22к1, 22к2, 23, 25, 27, 28к1, 28к2, 30, 32, 34, 36к1, 36к2, 38, 40к1, 40к2, 42, 44, 46, 48к1, 48к2, 48к3, 50к1, 50к2, 50к3, 56, 58;

  • Двор Пролетарки 4, 14, 17(общ.), 42, 43, 47, 48, 61, 70, 82, 94, 99, 100, 118, 119, 122, 156, 164, 177;

  • Дзержинского ул. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;

  • Заслонова ул. 4;

  • М. Захарова ул. 6, 8, 10, 12, 14, 16/17;

  • Р. Зорге ул. 5а(общ. №4 КПИ), 9, 11/14, 13, 15;

  • Инициативная ул. 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9/9, 10/11, 10/7, 12/8, 13, 14;

  • Пр-т Калинина 9, 11, 12, 14, 18, 21к3, 21к4;

  • Кирова ул. 3а, 5, 5а, 7, 7а, 7к1, 7к2, 9, 9а;

  • М. Конева ул. 1/3, 2, 2к2, 3, 5, 5к1, 5к2, 6, 8, 8а, 10, 10к2, 12, 12к1, 14, 14/1, 20, 73а;

  • З. Космодемьянской ул. 1, 3, 6, 8;

  • 1-й пер Красной Слободы. 3, 5, 7/1, 7б;

  • 7-я ул. Красной Слободы 27;

  • 8-я ул. Красной Слободы 4к1;

  • Пр-т Ленина 2, 3/44, 4а(общ.), 7/7, 8, 12, 14, 14к1, 14к2, 14к3, 15/4, 17/3, 19/4, 20, 21, 22/31, 23/1, 26, 26а, 27, 27/3, 28, 30, 32, 33/1, 33а, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а;

  • Карла Маркса ул. 5, 7, 9, 11;

  • Мигаловская наб. 1б, 1к2, 2, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17;

  • Мигаловский пр-д 4, 6, 8;

  • Новикова ул. 17, 19, 21;

  • Б-р. Ногина 2, 2к2, 3, 4, 5, 6к4, 7, 8, 8к1, 9, 10к1, 10к2;

  • Партизанский пер. 16, 22/34;

  • Е. Пичугина ул. 21к1, 21к2, 21к3, 46, 48, 50/34, 52, 54, 56;

  • Б. Полевого ул. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/11, 11, 12/12, 13, 14, 16/11, 17/14, 19, 21;

  • Пролетарская наб. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6к2, 7, 8, 9, 10, 11, 12/2;

  • Прядильная ул. 4, 4/10, 5, 5/9, 11/6, 13;

  • Ремесленный пр-д 5, 8а, 8б, 10, 10а, 12;

  • Республиканская ул. 7, 9, 11, 13;

  • Ржевская ул. 3, 5, 5а, 5к2, 5к3, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9к2, 11, 12а(общ), 14;

  • Спортивная ул. 1, 2/9, 3, 5, 10/4;

  • Строителей ул. 4, 5/15, 6, 6к2, 7/16, 8к2, 8к4, 9/15, 10, 10/17, 11/16, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;

  • Ткача ул. 2, 4, 6,7, 8, 10, 16, 16к1, 18;

  • Л. Чайкиной ул. 1, 10, 25/2б;

  • Чудова ул. 8, 11, 12, 13, 14, 19, 21


Заволжский района


  • Артиллерийский пер. 7, 13, 15;

  • Артюхиной ул. 1б, 1в, 3, 5, 7, 9к1, 9к2, 9к3, 9к4, 11к1, 11к2, 11к3, 11к4, 15, 15А, 15Б, 15В, 15Г, 15д, 24к1, 24к3, 24к4, 24к5, 26, 32;

  • Безымянный пер. 4;

  • 1-й пер Вагонников. 43;

  • 1-я ул. Вагонников 46;

  • Веселова ул. 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34/28, 35;

  • Горького ул. 133, 135, 137/6;

  • 2-я ул. Грибоедова 2/43, 4, 6/2;

  • Дачная ул. 57, 67, 69, 71, 74;

  • Докучаева ул. 36;

  • Дорошиха, 1;

  • Наб. Иртыша 31, 33, 35;

  • Кольцевая ул. 70, 72, 74, 76, 78;

  • 2-я ул. Красина 68, 72, 74, 76, 78, 80

  • Луначарского ул. 1, 3, 3к1, 4, 5, 5к1, 5к2, 6, 7, 7/36, 8, 9, 9к1, 10, 12, 26, 30, 32, 32к1, 32к2, 34, 36;

  • Металлистов 2-я ул. 8;

  • 4-й пер. Металлистов 5, 7;

  • Молодежный б-р 1, 3к1, 3к2, 3к3, 5, 6к1, 6к2, 6к3, 8к1, 8к2, 12, 14, 15, 16;

  • Наб. А. Никитина 146, 148, 150, 152/2;

  • Оборонная ул. 1, 3, 5, 7, 8, 9/27, 10;

  • Перекопский пер. 2, 4, 6, 11, 11а, 13а, 15, 15а;

  • Петербургское ш. 4в, 4г, 7а, 9, 9а, 9б, 10к1, 10к2, 12, 14к1, 14к2, 18, 19, 20, 21, 22к1, 22к2, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37к1, 38к1, 41, 43, 45, 45а, 47, 47б, 49, 49к2, 50, 50к1, 51, 51а, 51б, 51в, 53, 54/2, 55, 56а, 57, 58, 59, 60,61, 62, 62а, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82/2, 86, 89, 91, 93к1(тсж), 99, 103, 103а, 107, 111, 113, 115к1, 115к2, 116, 118, 120, 120б, 122, 124;

  • Плеханова ул. 57;

  • Поселковая ул. 7;

  • 1-я Поселковая ул. 3, 5, 7, 8, 8а;

  • Прошина ул. 1(общ.), 3к1, 3к2, 5;

  • П. Савельевой ул. 2, 2к2, 3, 5, 6, 6к1, 6к2, 7, 9, 10, 14, 15, 15к2, 17, 19, 21, 23, 23к1, 23к2, 23к3, 27, 33к1, 33к2, 35к1, 35к2, 35к4, 37к1, 37к6, 39к1, 39к3, 39к4, 39к5, 48, 48к1, 48к2, 52, 52к1, 52к2, 52к4;

  • Седова ул. 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 3а, 5, 5а, 7а, 7б, 7в, 55, 57, 120а, 120б, 124а;

  • Скворцова-Степанова ул. 85;

  • З. Тимофеевой ул. 3, 4, 6, 7, 8, 9;

  • Фрунзе ул. 2, 4, 6, 8к1, 8к2, 10, 12, 14, 16, 20, 20а, 24;

  • Хромова ул. 3а, 4, 4а, 6, 6а, 7, 7к2, 8, 8а, 9, 9к2, 10, 10к1, 11, 12, 12а, 13к1, 13к2, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18к1, 18к2, 18к3, 19, 21, 22, 23, 23к1, 23к2; 27, 27к1, 31

  • Хрустальная ул. 2к1, 2к2, 2к3, 2к5, 4, 10, 32/67, 36, 36к1, 37к1, 38, 40, 41к1, 41к2, 41к4, 43, 45, 45к1, 45к2, 45к3, 46к1, 46к2, 46к3

  • Цветочная ул. 2, 4, 6, 8

  • Димитрова ул. 56, 58, 60, 62, 64

  • Пос. Литвинки 2, 3, 3к1, 3к2, 4, 5, 13 ч/с, 17, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35


Пролетарский район


  • Бакунина ул. 15;

  • Гончаровой ул. 8, 10;

  • Пр-т Калинина 6, 8;

  • Коробкова ул. 13, 14, 17, 17к1, 20;

  • Макарова ул. 4к2;

  • 6-я Пролетарская ул. 16, 17, 18, 19, 20, 26;

  • 7-я Пролетарская ул. 8;

  • Спартака ул. 4/2, 5, 19, 39а(общ), 43, 44, 45, 46;

  • Тимирязева ул. 3


График подключения отопления в Твери 2018. 6-7 октября


Московский район


  • 15 лет Октября ул. 3/22, 5/21, 8, 12к1, 13к2, 13к3, 16 к1, 43, 47, 48/15, 51/18, 52, 54/62, 56, 58к1, 58к2, 60, 61/64, 62к1, 62к2, 63к1, 63к2, 64/23;

  • Большие Перемерки ул. 20(общ.), 22а;

  • Богданова ул. 3, 10к2, 22к1, 22к2, 24к1, 24к2, 26/17, 27, 29, 31, 33/15, 34;

  • Волоколамский пр-т 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7к1(общю), 7к2, 8, 9, 9к4, 11, 12, 13, 14, 15к2, 16/5, 18, 19/2, 21, 22, 23, 24, 25/19, 25к1, 26, 27/2, 27к1, 28, 29, 31а, 33, 33к2, 33к3, 37/45, 39, 41, 43, 43а, 43к1, 45, 47;

  • Гвардейская ул. 4, 5, 7, 9, 9/2, 9к1, 9к2, 10к2, 11, 12/8, 14, 16/7;

  • Т. Ильиной ул. 1/17, 3к1, 3к2, 6/15, 7к1, 7к2, 9/19, 11/12, 14, 17/49, 21, 23;

  • Ипподромная ул. 1, 2а, 6, 6а, 6б, 7, 7к1, 7к2, 8, 10, 11/30, 12/29, 16, 18к2, 19, 20, 21, 22, 22а, 24;

  • Наб. Лазури 1к1, 1к2, 1к3, 2, 4/2, 6/1, 7, 8, 10, 12, 14;

  • Озерная ул. 1, 2, 2к2, 3, 4, 5, 6, 6/7, 8, 14, 14к1, 16, 16к1, 17, 18, 19, 20, 21, 23;

  • Орджоникидзе ул. 2/1, 4/2, 6/1, 8, 10/2, 12/1, 14, 18, 22/25, 24, 47

  • Пр-т Победы 1/16, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 18, 19, 22/15, 23, 24к1, 24к2, 25, 26, 28к1, 28к2, 30/17, 32/3, 34, 36/46, 37А, 38/45, 39/43, 40, 40а, 40к1, 41, 42, 42а, 43, 43к2, 44, 44а, 45/28, 46/30;

  • Резинстроя ул. 2/16, 2/7, 3, 4/10, 5, 6, 8к2, 9к2, 9к3, 10, 11;

  • Ротмистроваул. 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23/6, 24/4, 26, 32, 34;

  • Терещенко ул. 5/25, 17, 24, 26, 28, 31, 32/14, 33а, 33б, 34, 35, 36, 38, 39к1, 39к2, 39к3, 39к4, 41к1, 41к2, 41к3, 41к4;

  • Фадеева ул. 1, 1к1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10к1, 10к2, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26к1, 26к2, 28к1, 28к2, 29, 31, 32, 34к1, 34к2, 35, 36к1, 36к2, 37, 38к1, 38к2;


Центральный район


  • Кайкова ул. 3, 4а, 5, 11;

  • Коминтерна ул. 43, 43 под.7,8,9, 47, 49а, 49б, 49в, 67, 67/2, 69, 77б;

  • Коробкова ул. 1, 2, 3, 4, 10, 11к2, 12, 16, 18;

  • Волоколамский пр-т 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7к1(общю), 7к2, 8, 9, 9к4, 11, 12, 13, 14, 15к2, 16/5, 18, 19/2, 21, 22, 23, 24, 25/19, 25к1, 26, 27/2, 27к1, 28, 29, 31а, 33, 33к2, 33к3, 37/45, 39, 41, 43, 43а, 43к1, 45, 47;

  • Ерофеева ул. 4, 6, 6а, 7, 7к1, 7к2, 8, 8к4, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17/5, 19, 20, 21, 21а, 23;

  • Жигарева ул. 51;

  • А. Завидова ул. 3, 17, 19, 21, 21/19, 25, 26, 27, 28, 30, 34, 36;

  • А. Попова ул. 1, 3, 5, 7, 33, 35, 35к1, 36, 38/2, 42;

  • Садовая ул. 40/5;

  • Садовый пер. 1, 3, 5, 14, 16, 18, 20, 22, 37/15;

  • Склизкова ул. 2, 4, 6, 8, 10, 19/25, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 38, 40, 50, 50/22, 52, 54/25, 56/20, 58, 60, 66, 68;

  • Спортивный пер. 1а, 2к2, 2к3, 2к4, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11(общ.ТГУ), 16;

  • Суворова 1-Я ул. 10;

  • Университетский пер. 3, 5, 9, 11;

  • Фадеева ул. 1, 1к1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10к1, 10к2, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26к1, 26к2, 28к1, 28к2, 29, 31, 32, 34к1, 34к2, 35, 36к1, 36к2, 37, 38к1, 38к2;

  • Б-р Цанова 1, 3, 5, 7, 9к1, 9к2, 11к1, 11к2, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 29к1, 31, 33, 35;

  • Пр-т Чайковского 24/2б, 24а, 25, 26, 27, 27а, 27б, 27в, 31, 31а, 35, 37, 40/2, 42, 42а, 44, 44к3, 46, 62а, 84, 86, 90, 94, 98, 100;

  • Пр-д Швейников 2, 3, 4к1, 4к2, 6

  • Пос. Керамического завода 5

  • Московское ш. 3, 35


Заволжский район


  • Третьяковский пер. 17



Понравилась статья? Поделиться с друзьями: