Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лунный день 5 июля 2022 года принесет свои сюрпризы жителям планеты
Эксклюзив

Лунный день 5 июля 2022 года принесет свои сюрпризы жителям планеты

85


Лунный день 5 июля 2022 года принесет свои сюрпризы жителям планеты

На календаре 5 июля 2022 года. Согласно расписанию лунного календаря идут седьмые сутки. Астрологи говорят, что в этот период Луна находится в знаке Дева. Фаза Луны – новолуние. Провокационный день, не поддавайтесь желанию говорить лишнее и совершать необдуманные поступки.

Какую опасность несет дата 5 июля 2022 года в 7-й лунный день


Когда Луна находится в Деве, в людях просыпается дисциплинированность и исполнительность. Все становятся более собранные, легче переносят рутинные дела.

Лунный день 5 июля 2022 года принесет свои сюрпризы жителям планеты


Период спокойный в эмоциональном плане, хотя в нём присутствуют нотки здорового эгоизма. Хочется заняться собой, своей карьерой, красотой тела. В это время приходят мысли о диете, утренних пробежках. Всё то, что обычно раздражало и казалось скучным и монотонным, теперь вызывает удовольствие. В целом Дева благотворно влияет на людей и смягчает негативное воздействие Луны в «темные» периоды и неблагоприятные дни. Но и благоприятные дни не столь яркие, как обычно.

Как лучше провести этот день


Возможности


Астрологи рекомендуют не перенапрягаться в этот период. Да, покровитель-Дева не даст вам схватить звезду с неба, но тем, кто не боится приложить усилия и готов изрядно потрудиться, сулит успех. Важно помнить, чем больше усилий вы приложите в этот момент, тем основательнее результаты получатся на выходе. И пусть поначалу кажется, что вы расходуете энергию впустую — ждущий дождётся и успех не заставит себя ждать. Не стоит поддаваться амбициям и слепо им следовать, лучше займитесь будничными делами, помогите родным и семье.

Запреты


Нежелательно в эти дни делать пластические операции. При этом можно проводить оздоровительные процедуры, заниматься спортом. Придётся забыть об эгоизме и жить больше не для себя, а для других людей: стоит только начать действовать в своих интересах, как будут возникать препятствия, ухудшающие положение. Время требует больше альтруизма. В этот период нельзя голодать, нарушать законы, в том числе и нравственные нормы. Не стоит экспериментировать, пробуя новый крем или другое косметическое средство.




Настроение


В этот период хочется сосредоточиться на своём деле и меньше отвлекаться на второстепенные дела. Результата добиться легко, если действовать по плану, но вот общение с другими людьми складывается непросто. Возникает недопонимание, начинаются споры из-за мелочей. Важно мыслить объективно и рационально, стараясь проявлять эмпатию и сопереживание к другим людям.

Начинания


Период отлично подходит для карьерного роста. Можно начать своё дело, затеять переезд или ремонт. Все начинания, которые касаются улучшения условий жизни, проходят легко. Под знаком Девы нельзя бодро начать работу, а потом делать её спустя рукава. Чтобы получить результат, нужно выкладываться полностью на каждом этапе.

Работа и бизнес


Это хороший период для того, чтобы совершенствовать свои профессиональные навыки. Особенно благоприятно время для людей из сферы торговли и СМИ. На подъёме врачи и педагоги: в это время их опыт очень ценен, а они более собраны и идеально выполняют свои задачи. Можно начинать свой бизнес, вы внимательны к деталям и собраны, что поможет избежать ошибок и быстрее выйти на стабильный доход.

Финансы


В этот период хорошо делать инвестиции, копить и приумножать свои доходы. Появляются бережливость, расчетливость, рационализм, реже совершаются стихийные необдуманные покупки. Удачным приобретением будут оборудование, инструменты, техника. В долг деньги нужно давать с осторожностью, да и брать чужие средства тоже не стоит.

Любовь и семья


В это время мало у кого находятся силы на романтику, поэтому новые знакомства построены больше на выгоде и корысти, чем на искреннем интересе. Другое дело – стабильные и семейные отношения. Дома каждый занят своим делом, но при этом все прикладывают усилия, чтобы семья развивалась, увереннее стояла на ногах. Пусть в это время случается меньше романтических семейных вечеров, но зато ценность проведенного месте времени вырастает. Новые знакомства редко приводят к свадьбе, проблемные пары в этот период часто расстаются.

Здоровье


Сейчас нужно быть внимательнее к своему питанию и здоровью. Важно не переедать, не переутомляться: во всём должна быть норма. Можно делать завивку, окрашивать волосы. Отлично проходят сеансы ароматерапии, массажи, спа. Если вас давно беспокоило что-то, но врачи не могли определить причину, то именно в этот период стоит докопаться до истины. Собранность и сосредоточенность специалистов вам на руку: будет назначено действенное лечение и наконец-то установлен диагноз.

Творчество и обучение


В творчестве будет не хватать стихийности, экспериментов, зато можно повышать своё мастерство и доводить до совершенства уже начатые проекты.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК