Календарь игр РФПЛ сезон 2018/2019 уже доступен в интернете


Календарь игр РФПЛ сезон 2018/2019 уже доступен в интернете

Расписание — календарь игр РФПЛ сезон 2018/2019.

Состав участников РФПЛ сезона-2018/19


"Локомотив", ЦСКА, "Спартак", "Динамо" (все — Москва), "Краснодар", "Зенит" (Санкт-Петербург), "Уфа", "Арсенал" (Тула), "Ахмат" (Грозный), "Рубин" (Казань), "Ростов", "Урал", "Енисей" (Красноярск), "Оренбург", "Крылья Советов" (Самара), «Анжи» (Махачкала)

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018-2019

1 тур

29 июля (воскресенье)

"Крылья Советов" – ЦСКА

 

"Ростов" – "Ахмат"

 

"Енисей" – "Зенит"

 

"Арсенал" – "Динамо"

 

"Рубин" – "Краснодар"

 

"Урал" – "Анжи"

 

"Уфа" – "Локомотив"

 

"Спартак" – "Оренбург"



2 тур

5 августа (воскресенье)

"Крылья Советов" – "Оренбург"

ЦСКА – "Ростов"

"Ахмат" – "Енисей"

"Зенит" – "Арсенал"

"Динамо" – "Рубин"

"Краснодар" – "Урал"

"Анжи" – "Уфа"

"Локомотив" – "Спартак "

3 тур

12 августа (воскресенье) 

"Ростов" — "Крылья Советов"

"Енисей" — ЦСКА

"Арсенал" — "Ахмат"

"Рубин" — "Зенит"

"Урал" — "Динамо"

"Уфа" — "Краснодар"

"Спартак " — "Анжи"

"Оренбург" — "Локомотив"

4 тур

19 августа (воскресенье)

"Крылья Советов" — "Локомотив"

"Ростов" — "Енисей"

ЦСКА — "Арсенал"

"Ахмат" — "Рубин"

"Зенит" — "Урал"

"Динамо" — "Уфа"

"Краснодар" — "Спартак "

"Анжи" — "Оренбург"

5 тур

26 августа (воскресенье) 

"Енисей" — "Крылья Советов"

"Арсенал" — "Ростов"

"Рубин" — ЦСКА

"Урал" — "Ахмат"

"Уфа" — "Зенит"

"Спартак " — "Динамо"

"Оренбург" — "Краснодар"

"Локомотив" — "Анжи"

6 тур

2 сентября (воскресенье) 

"Крылья Советов" — "Анжи"

"Ростов" — "Рубин"

"Енисей" — "Арсенал"

ЦСКА — "Урал"

"Ахмат" — "Уфа"

"Зенит" — "Спартак-Москва"

"Динамо" — "Оренбург"

"Краснодар" — "Локомотив"

Примечание. Календарь игровых дней с 7 по 17 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.   и группового этапа Лиги Европы UEFA2018/2019 гг.

7 тур

16 сентября (воскресенье) 

"Арсенал" — "Крылья Советов"

"Урал" — "Ростов"

"Рубин" — "Енисей"

"Уфа" — ЦСКА

"Спартак " — "Ахмат"

"Оренбург" — "Зенит"

"Локомотив" — "Динамо"

"Анжи" — "Краснодар"

8 тур

23 сентября (воскресенье)

"Крылья Советов" — "Краснодар"

"Ростов" — "Уфа"

"Енисей" — "Урал"

"Арсенал" — "Рубин"

ЦСКА — "Спартак "

"Ахмат" — "Оренбург"

"Зенит" — "Локомотив"

"Динамо" — "Анжи"

9 тур

30 сентября (воскресенье) 

"Рубин" — "Крылья Советов"

"Спартак " — "Ростов"

"Уфа" — "Енисей"

"Урал" — "Арсенал"

"Оренбург" — ЦСКА

"Локомотив" — "Ахмат"

"Анжи" — "Зенит"

"Краснодар" — "Динамо"

10 тур

7 октября (воскресенье) 

Реклама 06

"Крылья Советов" — "Динамо"

"Ростов" — "Оренбург"

"Енисей" — "Спартак "

"Арсенал" — "Уфа"

"Рубин" — "Урал"

ЦСКА — "Локомотив"

"Ахмат" — "Анжи"

"Зенит" — "Краснодар"

11 тур

21 октября (воскресенье) 

"Урал" — "Крылья Советов"

"Локомотив" — "Ростов"

"Оренбург" — "Енисей"

"Спартак " — "Арсенал"

"Уфа" — "Рубин"

"Анжи" — ЦСКА

"Краснодар" — "Ахмат"

"Динамо" — "Зенит"

12 тур

28 октября (воскресенье) 

"Крылья Советов" — "Зенит"

"Ростов" — "Анжи"

"Енисей" — "Локомотив"

"Арсенал" — "Оренбург"

"Рубин" — "Спартак "

"Урал" — "Уфа"

ЦСКА — "Краснодар"

"Ахмат" — "Динамо"

13 тур

4 ноября (воскресенье)

"Уфа" — "Крылья Советов"

"Краснодар" — "Ростов"

"Анжи" — "Енисей"

"Локомотив" — "Арсенал"

"Оренбург" — "Рубин"

"Спартак " — "Урал"






"Динамо" — ЦСКА

"Зенит" — "Ахмат"

14 тур

11 ноября (воскресенье) 

"Крылья Советов" — "Ахмат"

"Ростов" — "Динамо"

"Енисей" — "Краснодар"

"Арсенал" — "Анжи"

"Рубин" — "Локомотив"

"Урал" — "Оренбург"

"Уфа" — "Спартак "

ЦСКА — "Зенит"

15 тур

25 ноября (воскресенье) 

"Спартак " — "Крылья Советов"

"Зенит" — "Ростов"

"Динамо" — "Енисей"

"Краснодар" — "Арсенал"

"Анжи" — "Рубин"

"Локомотив" — "Урал"

"Оренбург" — "Уфа"

"Ахмат" – ЦСКА

16 тур

2 декабря (воскресенье) 

"Оренбург" — "Крылья Советов"

"Ростов" — ЦСКА

"Енисей" — "Ахмат"

"Арсенал" — "Зенит"

"Рубин" — "Динамо"

"Урал" — "Краснодар"

"Уфа" — "Анжи"

"Спартак " — "Локомотив"

17 тур

9 декабря (воскресенье)

 "Крылья Советов" — "Ростов"

ЦСКА — "Енисей"

"Ахмат" — "Арсенал"

"Зенит" — "Рубин"

"Динамо" — "Урал"

"Краснодар" — "Уфа"

"Анжи" — "Спартак "

"Локомотив" — "Оренбург"

Примечание. Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.  и 1/16 финала Лиги Европы 2018/2019 гг.

Примечание: Резервные дни для матчей ЧР — 5.12.2018 г. и 24.02.2019 г.  для матчей 1/4 финала Кубка России — 24.02.2019 г.

18 тур 

3 марта (воскресенье)

 "Локомотив" — "Крылья Советов"

"Енисей" — "Ростов"

"Арсенал" — ЦСКА

"Рубин" — "Ахмат"

"Урал" — "Зенит"

"Уфа" — "Динамо"

"Спартак " — "Краснодар"

"Оренбург" — "Анжи"

19 тур 

10 марта (воскресенье) 

"Крылья Советов" — "Енисей"

"Ростов" — "Арсенал"

ЦСКА — "Рубин"

"Ахмат" — "Урал"

"Зенит" — "Уфа"

"Динамо" — "Спартак "

"Краснодар" — "Оренбург"

"Анжи" — "Локомотив"

20 тур 

17 марта (воскресенье) 

"Анжи" — "Крылья Советов"

"Рубин" — "Ростов"

"Арсенал" — "Енисей"

"Урал" — ЦСКА

"Уфа" — "Ахмат"

"Спартак " — "Зенит"

"Оренбург" — "Динамо"

"Локомотив" — "Краснодар"

21 тур 

31 марта (воскресенье) 

"Крылья Советов" — "Арсенал"

"Ростов" — "Урал"

"Енисей" — "Рубин"

ЦСКА — "Уфа"

"Ахмат" — "Спартак "

"Зенит" — "Оренбург"

"Динамо" — "Локомотив"

"Краснодар" — "Анжи"

22 тур 

7 апреля (воскресенье) 

"Краснодар" — "Крылья Советов"

"Уфа" — "Ростов"

"Урал" — "Енисей"

"Рубин" — "Арсенал"

"Спартак " — ЦСКА

"Оренбург" — "Ахмат"

"Локомотив" — "Зенит"

"Анжи" — "Динамо"

23 тур 

14 апреля (воскресенье) 

"Крылья Советов" — "Рубин"

"Ростов" — "Спартак "

"Енисей" — "Уфа"

"Арсенал" — "Урал"

ЦСКА — "Оренбург"

"Ахмат" — "Локомотив"

"Зенит" — "Анжи"

"Динамо" — "Краснодар"

24 тур 

21 апреля (воскресенье) 

"Динамо" — "Крылья Советов"

"Оренбург" — "Ростов"

"Спартак " — "Енисей"

"Уфа" — "Арсенал"

"Урал" — "Рубин"

"Локомотив" — ЦСКА

"Анжи" — "Ахмат"

"Краснодар" — "Зенит"

25 тур 

23, 24, 25 апреля (вторник, среда, четверг) 

"Крылья Советов" — "Урал"

"Ростов" — "Локомотив"

"Енисей" — "Оренбург"

"Арсенал" — "Спартак "

"Рубин" — "Уфа"

ЦСКА — "Анжи"

"Ахмат" — "Краснодар"

"Зенит" — "Динамо"

26 тур 

28 апреля (воскресенье) 

"Зенит" — "Крылья Советов"

"Анжи" — "Ростов"

"Локомотив" — "Енисей"

"Оренбург" — "Арсенал"

"Спартак " — "Рубин"

"Уфа" — "Урал"

"Краснодар" — ЦСКА

"Динамо" — "Ахмат"

27 тур 

5 мая (воскресенье) 

"Крылья Советов" — "Уфа"

"Ростов" — "Краснодар"

"Енисей" — "Анжи"

"Арсенал" — "Локомотив"

"Рубин" — "Оренбург"

"Урал" — "Спартак "

ЦСКА — "Динамо"

"Ахмат" — "Зенит"

28 тур 

12 мая (воскресенье) 

"Ахмат" — "Крылья Советов"

"Динамо" — "Ростов"

"Краснодар" — "Енисей"

"Анжи" — "Арсенал"

"Локомотив" — "Рубин"

"Оренбург" — "Урал"

"Спартак " — "Уфа"

"Зенит" – ЦСКА

29 тур 

19 мая (воскресенье) 

"Крылья Советов" — "Спартак "

"Ростов" — "Зенит"

"Енисей" — "Динамо"

"Арсенал" — "Краснодар"

"Рубин" — "Анжи"

"Урал" — "Локомотив"

"Уфа" — "Оренбург"

ЦСКА — "Ахмат", пишет сайт Therussiantimes.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: