Обзор матчей на Чемпионате мира 23 июня

В пятницу, 23-го июня, на Чемпионате мира по футболу, который принимает Россия, состоялись три поединка. Все они получились в той или иной мере драматичными. Подробнее читайте в обзоре.

Бразилия — Коста-Рика: счет, обзор матча, видео голов

Фаворит в этой паре заранее был очевиден. Те, кто не смотрел матч, а просто увидел счет, наверное, не удивятся и подумают, что все шло по сценарию. Тем не менее, в этом поединке на самом деле все шло к сенсации. Коста-Рика имела прекрасные шансы отобрать очки у пятикратных чемпионов мира. Все голы сборная Бразилии забила уже в добавленное арбитром время. Отличились Коутиньо и Неймар. На протяжении же основного времени встречи бразильцам заметно не хватало скорости.

Нигерия — Исландия: счет, обзор матча, видео голов

В этой паре явного фаворита букмекеры не выделяли, тем не менее все-таки немножко склонялись к победе «викингов». Счет в этом поединке на 49 его минуте открыл Муса. Он же оформил дубль на 75. Гульфи Сигурдсон имел отличный шанс сократить отрыв и повернуть игру в другое русло, но не реализовал пенальти, информирует портал Therussiantimes.com. 2:0 и Нигерия вернула себе шансы на выход в плей-офф после поражения в стартовом туре.

Сербия — Швейцария: счет, обзор матча, видео голов

Самым результативным поединком этого дня оказался матч между сборными Сербии и Швейцарии. Открыли счет номинальные хозяева поля. Уже на 5 минуте отметился Митрович. Однако удержать победу сербам не удалось. В начале первого тайма паритет восстанавливает Джака. На последней минуте основного времени матча настоящий праздникам швейцарским болельщикам дарит Шакири.