Сборная Аргентины находится в шаге от вылета с чемпионата мира-2018

Сборная Хорватии обыграла сборную Аргентины капитаном, которой является Лео Месси. Таким образом, Хорваты вышли в плей-офф, а вот Аргентинцы оказались в шаге от вылета с турнира.

Вчера 21 июня состоялся матч в Нижнем Новгороде Аргентина – Хорватия, который завершился счетом 3:0 в пользу Хорватии. В первом тайме сборная Аргентины показала достойную игру, хотя у Хорватии были возможности открыть чет еще в начале игры, больше всех инициативу проявлял Манджукич. В сборной Аргентины за атаку нес ответственность Агуэро.

Самое интересное произошло во втором тайме. Уже на 52 минуте игры полузащитник сборной Хорватии Анте Ребич забивает первый гол, таким образом, Хорватия выходит в перед. После чего сборная Агрентины усилила давление на ворота соперников, и каждый раз им не хватало точности.

На 79 минуте хорваты вновь забивают гол, мяч забил полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич. Также на 90 минуте по пустым воротам аргентинцев забивает третий гол Иван Ракитич.

Надежда была на нападающего Аргентинцев Лионеля Месси  уже на протяжении двух матчей он не смог забить за сборную. В матче 16 июня, который Аргентина играла с Исландией, Месси не забил пенальти.

Сборная Хорватии разгромила сборную Аргентины, на которую возлагались большие надежды. Хорватия вышла в плей-офф, а для Аргентины все решиться туре, на данный момент у сборной одно очко и им предстоит игра со сборной Нигерии.

В данный момент у сборной Хорватии на счету 6 очков, у Исландии и Аргентиты – по одному, а сборная Нигерии не набрала ни одного очка.

Поэтому хорваты стали четвертыми участниками плей-офф чемпионата мира. Первой вышла сборная России, второй вышла сборная Уругвая и третьей Франция.

Сегодня 22 июня состоится матч между сборными Нигерии и Исландии. Игра пройдет в Волгограде в 18:00 по московскому времени.

Стоит напомнить, что чемпионат мира-2018 проходит в 11 городах нашей страны и продлится до 15 июля.