Расписание матчей поможет истинному ценителю футбола не пропустить ни единого матча ЧМ


Расписание матчей поможет истинному ценителю футбола не пропустить ни единого матча ЧМ

Все 64 матча чемпионата мира 2018 телеканалы покажут в прямом эфире. В нашей статье мы публикуем полное расписание трансляций по телеканалам РФ и Украины, с его помощью вы узнаете, когда и где смотреть ЧМ 2018 по футболу.

Чемпионат мира по футболу 2018 является 21-м чемпионатом мира по футболу ФИФА, финальная часть которого проходит в России с 14 июня по 15 июля 2018 года[2]. Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые проводится в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль проходит на территории двух частей света — Европы и Азии. Чемпионат проводится на 12 стадионах в 11 городах России. Это первый чемпионат мира по футболу, на котором используется система видеопомощи арбитрам.

Чемпионат мира по футболу, 2018: Расписание матчей для России


Официальное лого ЧМ-2018 представлено 28 октября 2014 года в эфире Первого канала в программе «Вечерний Ургант». В представлении символики турнира приняли участие президент ФИФА Йозеф Блаттер, министр спорта России Виталий Мутко и лучший футболист мира 2006 года итальянец Фабио Каннаваро. В эмблеме ЧМ-2018 угадывается силуэт Кубка мира ФИФА. Покорение космоса, иконопись и любовь к футболу — три составляющие логотипа, говорится в пресс-релизе оргкомитета турнира.
Расписание матчей поможет истинному ценителю футбола не пропустить ни единого матча ЧМ

14 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
18:00. Группа А. Россия — Саудовская Аравия. Первый канал
15 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
15:00. Группа А. Египет — Уругвай. Матч ТВ

18:00. Группа В. Марокко — Иран. Матч ТВ

21:00. Группа В. Португалия — Испания. Первый канал
16 ИЮНЯ, СУББОТА
13:00. Группа С. Франция — Австралия. Матч ТВ

16:00. Группа D. Аргентина — Исландия. Первый канал

19:00. Группа С. Перу — Дания. Матч ТВ

22:00. Группа D. Хорватия — Нигерия. Матч ТВ
17 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:00. Группа Е. Коста-Рика — Сербия. Матч ТВ

18:00. Группа F. Германия — Мексика. Первый канал

21:00. Группа Е. Бразилия — Швейцария. Первый канал
18 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
15:00. Группа F. Швеция — Южная Корея. Матч ТВ

18:00. Группа G. Бельгия — Панама. Матч ТВ

21:00. Группа G. Тунис — Англия. Первый канал
19 ИЮНЯ, ВТОРНИК
15:00. Группа Н. Колумбия — Япония. Матч ТВ

18:00. Группа Н. Польша — Сенегал. Матч ТВ

21:00. Группа А. Россия — Египет. Россия 1
20 ИЮНЯ, СРЕДА
15:00. Группа В. Португалия — Марокко. Матч ТВ

18:00. Группа А. Уругвай — Саудовская Аравия. Матч ТВ

21:00. Группа В. Иран — Испания. Первый канал
21 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
15:00. Группа С. Дания — Австралия. Матч ТВ

18:00. Группа С. Франция — Перу. Матч ТВ

21:00. Группа D. Аргентина — Хорватия. Первый канал
22 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
15:00. Группа Е. Бразилия — Коста-Рика. Матч ТВ

18:00. Группа D. Нигерия — Исландия. Матч ТВ

21:00. Группа Е. Сербия — Швейцария. Первый канал
23 ИЮНЯ, СУББОТА
15:00. Группа G. Бельгия — Тунис. Первый канал

18:00. Группа F. Южная Корея — Мексика. Матч ТВ

21:00. Группа F. Германия — Швеция. Первый канал
24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:00. Группа G. Англия — Панама. Первый канал

18:00. Группа Н. Япония — Сенегал. Матч ТВ

21:00. Группа Н. Польша — Колумбия. Первый канал
25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
17:00. Группа А. Уругвай — Россия. Первый канал

17:00. Группа А. Саудовская Аравия — Египет. Матч ТВ

21:00. Группа В. Испания — Марокко. Первый канал

21:00. Группа В. Иран — Португалия. Матч ТВ
26 ИЮНЯ, ВТОРНИК
17:00. Группа С. Дания — Франция. Первый канал

17:00. Группа С. Австралия — Перу. Матч ТВ

21:00. Группа D. Нигерия — Аргентина. Первый канал

21:00. Группа D. Исландия — Хорватия. Матч ТВ
27 ИЮНЯ, СРЕДА
17:00. Группа F. Южная Корея – Германия. Первый канал

17:00. Группа F. Мексика — Швеция. Матч ТВ

21:00. Группа Е. Сербия — Бразилия. Первый канал

21:00. Группа Е. Швейцария — Коста-Рика. Матч ТВ
28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
17:00. Группа Н. Япония — Польша. Первый канал

17:00. Группа Н. Сенегал — Колумбия. Матч ТВ

21:00. Группа G. Англия — Бельгия. Первый канал

21:00. Группа G. Панама — Тунис. Матч ТВ
Плей-офф

1/8 финала
30 ИЮНЯ, СУББОТА
17:00. Россия 1

21:00. Первый канал
1 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
17:00. Россия 1

21:00. Первый канал
2 ИЮЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
17:00. Матч ТВ

21:00. Первый канал
3 ИЮЛЯ, ВТОРНИК
17:00. Матч ТВ

21:00. Матч ТВ
Плей-офф

1/4 финала
6 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА
17:00. Россия 1

21:00. Россия 1
7 ИЮЛЯ, СУББОТА
17:00. Матч ТВ

21:00. Первый канал
Плей-офф

1/2 финала
10 ИЮЛЯ, ВТОРНИК
21:00. Первый канал
11 ИЮЛЯ, СРЕДА
21:00. Россия 1
Матч за 3-е место
 14 ИЮЛЯ, СУББОТА
17:00. Первый канал

Интервью комментатора финального матча ЧМ-2018 Владимира Стогниенко
 Финал
 15 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00. Россия 1

Чемпионат мира по футболу, 2018: Расписание матчей для Украины


Полное расписание трансляций матчей чемпионата мира по футболу, который пройдет в 11 городах России на 12 стадионах с 14 июня по 15 июля, для болельщиков Украины.

Расписание матчей поможет истинному ценителю футбола не пропустить ни единого матча ЧМ



















































































































































































































































































































































































































































































































































































































Дата / ДеньВремяКиевМатчГруппаКаналГород
ЧМ-2018. ГРУППОВОЙ ЭТАП
14/06ЧТ18:00РФ — С.АравияАИНТЕРМосква
15/06ПТ15:00Египет — УругвайАИНТЕРЕкатеринбург
15/06ПТ18:00Марокко — ИранВИНТЕРС.-Петербург
15/06ПТ21:00Португалия — ИспанияВИНТЕРСочи
16/06СБ13:00Франция — АвстралияСИНТЕРКазань
16/06СБ16:00Аргентина — ИсландияDИНТЕРМосква
16/06СБ19:00Перу — ДанияСИНТЕРСаранск
16/06СБ22:00Хорватия — НигерияDИНТЕРКалининград
17/06ВС15:00Коста-Рика — СербияЕИНТЕРСамара
17/06ВС18:00Германия — МексикаFИНТЕРМосква
17/06ВС21:00Бразилия — ШвейцарияЕИНТЕРРостов
18/06ПН15:00Швеция — КореяFИНТЕРН.Новгород
18/06ПН18:00Бельгия — ПанамаGИНТЕРСочи
18/06ПН21:00Тунис — АнглияGИНТЕРВолгоград
19/06ВТ15:00Колумбия — ЯпонияНИНТЕРСаранск
19/06ВТ18:00Польша — СенегалНИНТЕРМосква
19/06ВТ21:00РФ — ЕгипетАИНТЕРС.-Петербург
20/06СР15:00Португалия — МароккоВИНТЕРМосква
20/06СР18:00Уругвай — С.АравияАИНТЕРРостов
20/06СР21:00Иран — ИспанияВИНТЕРКазань
21/06ЧТ15:00Дания — АвстралияСИНТЕРСамара
21/06ЧТ18:00Франция — ПеруСИНТЕРЕкатеринбург
21/06ЧТ21:00Аргентина — ХорватияDИНТЕРН.Новгород
22/06ПТ15:00Бразилия — Коста-РикаEИНТЕРС.-Петербург
22/06ПТ18:00Нигерия — ИсландияDИНТЕРВолгоград
22/06ПТ21:00Сербия — ШвейцарияEИНТЕРКалининград
23/06СБ15:00Бельгия — ТунисGИНТЕРМосква
23/06СБ18:00Корея — МексикаFИНТЕРРостов
23/06СБ21:00Германия — ШвецияFИНТЕРСочи
24/06ВС15:00Англия — ПанамаGИНТЕРН.Новгород
24/06ВС18:00Япония — СенегалHИНТЕРЕкатеринбург
24/06ВС21:00Польша — КолумбияHИНТЕРКазань
25/06ПН17:00С.Аравия — ЕгипетAНТНВолгоград
25/06ПН17:00Уругвай — РФAИНТЕРСамара
25/06ПН21:00Испания — МароккоBНТНКалининград
25/06ПН21:00Иран — ПортугалияBИНТЕРСаранск
26/06ВТ17:00Дания — ФранцияCИНТЕРМосква
26/06ВТ17:00Австралия — ПеруCНТНСочи
26/06ВТ21:00Нигерия — АргентинаDНТНС.-Петербург
26/06ВТ21:00Исландия — ХорватияDИНТЕРРостов
27/06СР17:00Корея — ГерманияFИНТЕРКазань
27/06СР17:00Мексика — ШвецияFНТНЕкатеринбург
27/06СР21:00Сербия — БразилияEИНТЕРМосква
27/06СР21:00Швейцария — Коста-РикаEНТНН.Новгород
28/06ЧТ17:00Япония — ПольшаHНТНВолгоград
28/06ЧТ17:00Сенегал — КолумбияHИНТЕРСамара
28/06ЧТ21:00Англия — БельгияGИНТЕРКалининград
28/06ЧТ21:00Панама — ТунисGНТНСаранск
ЧМ-2018. ПЛЕЙ-ОФФ
30/06СБ17:00C 1 — D 21/8ИНТЕРКазань
30/06СБ21:00A 1 — B 21/8ИНТЕРСочи
1/07ВС17:00B 1 — A 21/8ИНТЕРМосква
1/07ВС21:00D 1 — C 21/8ИНТЕРН.Новгород
2/07ПН17:00E 1 — F 21/8ИНТЕРСамара
2/07ПН21:00G 1 — H 21/8ИНТЕРРостов
3/07ВТ17:00F 1 — E 21/8ИНТЕРС.-Петербург
3/07ВТ21:00H 1 — G 21/8ИНТЕРМосква
6/07ПТ17:00QF 1 — QF 21/4ИНТЕРН.Новгород
6/07ПТ21:00QF 3 — QF 41/4ИНТЕРКазань
7/07СБ17:00QF 7 — QF 81/4ИНТЕРСамара
7/07СБ21:00QF 5 — QF 61/4ИНТЕРСочи
10/07ВТ21:00SF 1 — SF 21/2ИНТЕРС.-Петербург
11/07СР21:00SF 3 — SF 41/2ИНТЕРМосква
14/07СБ17:00ТВАМатч






за 3

место
ИНТЕРС.-Петербург
15/07ВС18:00ТВАФИНАЛИНТЕРМосква


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: