Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » У Анастасии Заворотнюк диагностировали последнюю стадию рака мозга
Эксклюзив

У Анастасии Заворотнюк диагностировали последнюю стадию рака мозга

193


У Анастасии Заворотнюк диагностировали последнюю стадию рака мозга

Весной 2018 года в Сети появились новости о том, что Анастасии Заворотнюк поставили страшный диагноз — рак головного мозга, однако слухи быстро поутихли. Звезда все яро отрицала и даже начала выходить на публику, поэтому ее поклонники перестали волноваться о здоровье артистка. Новая волна слухов началась в 2019 году и, увы, они оказались правдивыми. На данный момент Заворотнюк находится в реанимации с отеком мозга.


Новости о раке звезды вспыхнули с новой силой из-за того, то девушка перестала появляться на публике. Она не только отказалась от вечеринок, но отменила один из своих спектаклей, заявив, что у нее серьезные семейные проблемы. После этого артистка начала делиться с поклонниками старыми фотографиями, что насторожило фанатов Анастасии. А вчера актриса не появилась на открытии магазина одежды собственной дочери Анны.



  • Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию с отеком мозга
  • Представители Заворотнюк отрицают плохое самочувствие звезды
  • Причины обострения у Анастасии Заворотнюк



Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию с отеком мозга




Анастасия Заворотнюк уже долгое время не показывается на публике, поэтому СМИ раз за разом названивали Стасу Христофу — представителю артистки, чтобы узнать, все ли с ней в порядке. В конечном итоге мужчина решил дать короткое интервью, в котором опроверг все слухи о раке звезды. Несмотря на это, сегодня в Сети начали распространяться слухи о том, что ночью у Анастасии случился приступ и она была доставлена в реанимацию.


По словам источников, на данный момент актриса находится в крайне тяжелом состоянии, поэтому врачи не могут ничего гарантировать. Также в Сеть просочилась информация о том, что последние недели Заворотнюк провела польской больнице, но видимо и заграничные врачи не смогли ей ничем помочь.


На данный момент звезда находится в одной из больниц столицы Российской Федерации. Рядом с ней находится ее супруг — Петр Чернышев, который делает все, чтобы его любимая супруга не просто выжила, но поправилась. Как сообщил канал Mash, у Анастасии диагностировали отек мозга. Что же касается рака, звезде поставили страшный диагноз еще год назад и на данный момент заболевание достигло последней стадии.




Представители Заворотнюк отрицают плохое самочувствие звезды


У Анастасии Заворотнюк диагностировали последнюю стадию рака мозга


Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда в СМИ появляются официальные подтверждения заболевания Анастасии. Так, недавно ее соседка из поселка Крекшино сообщила журналистам о том, что Заворотнюк сильно больно. На тот момент сообщалось, что на фоне болезни актриса начала полнеть и лишилась волос, поэтому была вынуждена ходить в косынке.


Что же касается официального представителя Насти, то он до сих пор яро отрицает все факты болезни своей подопечной. К примеру, недавно мужчина заявил о том, что вскоре на одном из федеральных каналов выйдет интервью с Заворотнюк, в котором звезда расскажет о своей болезни. Когда выйдет интервью, где и выйдет ли оно вообще на данный момент неизвестно.


Стоит также отметить, что не так давно Анастасия Заворотнюк впервые родила для своего молодого супруга Петра Чернышева. Мила родилась еще в конце прошлого года, но родители решились показать девочку публике только спустя несколько месяцев после родов. При этом многие знакомые Анастасии не верят, что актриса рожала сама, потому что звезде уже 48 лет.


Многие подозревают, что Анастасия пользовалась услугами суррогатного материнства. Другие уверены, что она прибегала к процедуре ЭКО. Сама Заворотнюк отрицает все эти сплетни и говорит, что забеременела естественным путем. Тем не менее на фоне чего же у Анастасии развился рак?


Причины обострения у Анастасии Заворотнюк


У Анастасии Заворотнюк диагностировали последнюю стадию рака мозга


О болезни Анастасии Заворотнюк на данный момент нет никаких подробностей, но некоторые предполагают, что именно процедура ЭКО спровоцировала рак. По словам врачей, рожать в 48 лет — это крайне небезопасно, а тем более при помощи искусственного оплодотворения, потому что это может привести к самым неожиданным последствиям.


Также можно предположить, что Анастасия была больна уже до того, как решилась забеременеть. Возможно это стало последним капризом Заворотнюк, потому что она осознавала насколько опасно ее заболевание. Если это действительно так, то беременность могла привести к последней стадии рака, ведь отнимает слишком много сил.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК