Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому
Эксклюзив

Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому

203


Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому

Вчера, 13 сентября, в Сети прокатилась волна новостей о том, что все слухи о раке мозга у актрисы Анастасии Заворотнюк оказались правдивыми. Как утверждали СМИ, артистке резко поплохело, поэтому ее доставили в реанимацию, где диагностировали отек мозга. На данный момент поговаривают, что врачам пришлось ввести артистку в медикаментозную кому. О состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк — читайте в нашей статье.


На данный момент фанаты Заворотнюк сильно обеспокоены, потому что официальные представители актрисы и ее родственники никак не комментируют слухи о предсмертном состоянии звезды. Они делают вид, что ничего не произошло и отказываются разговаривать с журналистами. При этом нельзя отрицать, что течение болезни Анастасии сильно напоминает ситуацию с Юлией Началовой, хотя и диагнозы у них разные.



  • Анастасия Заворотнюк в коме — правда или нет?
  • Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сейчас
  • Диагноз Анастасии Заворотнюк



Анастасия Заворотнюк в коме — правда или нет?


Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому


Вчера, 13 сентября, Анастасия Заворотнюк в экстренном порядке была доставлена в реанимацию с отеком мозга, который был спровоцирован последней стадией рака головного мозга. Несмотря на то, что родственники артистки не комментируют всю бурю новостей, которая прокатилась по Сети, говорить, что заболевание звезды — это просто выдумки уже нельзя.


На данный момент появились новости о том, что врачам пришлось ввести Анастасию в медикаментозную кому, чтобы снизить нагрузку на мозг и сердце. Инсайдеры сообщили, что Заворотнюк находится в крайне тяжелом состоянии, поэтому врачи пока не знают с какой стороны подойти к ее лечению, чтобы не сделать еще хуже.


Некоторые СМИ сообщают, что сейчас врачи обсуждают вероятность проведения срочной операции, потому что состояние Заворотнюк ухудшается с каждым часом. И, если не предпринять радикальные меры, то артистка может просто умереть. При этом специалисты не могут решиться на операцию, потому что Анастасия слишком слаба и ее сердце может не выдержать хирургического вмешательства  в мозг.


Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сейчас


Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому



О состоянии Анастасии Заворотнюк начали волноваться еще с позавчерашнего дня, когда она не пришла на открытие одежного магазина собственной дочери. Слухи об онкологии у актрисы начали ходить еще в начале августа, но в них практически никто не верил, потому что представители звезды в один голос утверждали, что женщина здорова. Когда же Настя перестала вовсе выходить в свет, в России поднялась паника.


На данный момент Заворотнюк находится в реанимации одной из московских клиник, куда ее доставил супруг Павел Чернышем. Мужчина со вчерашнего дня находится рядом с возлюбленной и не покидает здание больницы. Стоит отметить, что обострения у Заворотнюк начались уже давно. Последние несколько недель, по словам инсайдеров, актриса провела в Польше, где пыталась вылечиться. Судя по всему даже старания заграничных мастеров не смогли помочь Анастасии.


Примечательно и то, что представитель Заворотнюк говорит только о том, что звезда полностью здорова. Так, недавно он заявил, что в скором времени на одном из федеральных каналов выйдет интервью с Анастасией, в котором она расскажет всю правду о своем состоянии. Подозрительно только то, что представитель Насти не смог назвать даже приблизительную дату выхода интервью. Судя по всему, окружение актрисы пытается просто тянуть время, чтобы подольше скрывать плачевное состояние женщины.


Диагноз Анастасии Заворотнюк


Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому


Как стало известно, Анастасия Заворотнюк страдает от рака мозга, который врачи ей диагностировали в прошлом году. Интересно, что именно в прошлом году фанаты актрисы и начали говорить про ее онкологию, но звезда все яро отрицала, а после даже вернулась к работе, поэтому о предполагаемой болезни все забыли.


Новая волна слухов началась только в августе 2019 году, когда Заворотнюк отказалась принимать участие в своем спектакле, сославшись на проблемы в личной жизни. После СМИ удалось связаться с соседями Анастасии из деревни Крекшино, которые заявили, что звезда стала совсем плохо выглядеть. Он сильно поправилась и начала ходить только в платке.


Примечательно, что журналистам все таки удалось связаться с Анастасией до того, как она попала в больницу. СМИ отметили, что Настя звучала болезненно и отказывалась говорить о своей болезни. Она только заявила, что пока не готова выйти на работу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК