В Донской столице 17 июня сыграют Бразилия — Швейцария

В Донской столице 17 июня сыграют Бразилия — Швейцария

В Ростове проведут матчи команды из групп A, D, E, F. Сборная России в Ростов не приедет, но зато «Ростов Арена» удостоилась чести принять матч плей-офф – 1/8 финала.  Сегодня долгожданный для Ростова-на-Дону день. 17 июня в Донской столице сыграют "Бразилия - Швейцария".

В самом престижном футбольном турнире планеты примут участие 32 сборные: России, Бельгии, Германии, Англии, Испании, Польши, Исландии, Сербии, Франции, Дании, Португалии, Швейцарии, Швеции, Хорватии, Бразилии, Уругвая, Колумбии, Аргентины, Мексики, Коста-Рики, Панамы, Ирана, Японии, Южной Кореи, Саудовской Аравии, Нигерии, Египта, Марокко, Туниса, Сенегала, Перу и Австралии.

Расписание чемпионата мира по футболу 2018 в Ростове-на-Дону: расписание игр с 17 июня по 2 июля


Фан-зона в городе Ростове-на-Дону открыла двери фестивалю болельщиков 14 июня 2018. На Театральной площади стартует фестиваль болельщиков ЧМ-2018. Каждый день площадка будет открыта для ростовчан и гостей города.

В Донской столице 17 июня сыграют Бразилия — Швейцария

Расписание игр с 17 июня по 2 июля

17 июня, воскресенье.

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», 21:00. Бразилия – Швейцария (группа E).

20 июня, среда.

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», 18:00. Уругвай – Саудовская Аравия (группа A).

23 июня, суббота.

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», 18:00. Южная Корея – Мексика (группа F)

26 июня, вторник.

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», 21:00. Исландия – Хорватия (группа D).

2 июля, понедельник.

Ростов-на-Дону, 17.00. 1Е – 2F.

Расписание чемпионата мира по футболу 2018 в Ростове-на-Дону: расписание мероприятий фан-зоны


Кроме собственно матчей, в центре Ростова будет, чем заняться: анонсированный Фестиваль болельщиков не позволить скучать. Основное действо пройдет на Театральной площади, где установлен большой экран, на который будут транслироваться все игры в рамках Мундиаля. За весь месяц ЧМ в Ростове выступят певицы Света, Чичерина, группы «Каста», «Смысловые галлюцинации», IOWA и другие.

В Донской столице 17 июня сыграют Бразилия — Швейцария

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ И ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ФАН-ЗОНЫ

17 ИЮНЯ

Долгожданный для Ростова-на-Дону день. 17 июня в Донской столице сыграют "Бразилия - Швейцария".

12:00 Концерт «Даёшь молодёжь!».

14:00 Знаменитая швейцарская поп-рок группа Pegasus проведет часовой концерт.

15:00 Трансляция матча Коста-Рика и Сербия.

17:00 Торжественная церемония приветствия иностранных гостей.

18:00 Игра Германия — Мексика.

В перерыве — выступление группы "Каста"

21:00 Прямое включение из Ростов-Арены матча Бразилия — Швейцария.

18 ИЮНЯ

13.00 - начало работы / DJ Paul Sitter

15.00 — Швейция — Корея

18.00 — Бельгия — Панама

20.00 - Кавер-группа "ЖАРА"

21.00 — Тунис — Англия

19 ИЮНЯ

13.00 - начало работы / DJ POLEX

14.00 - группа "Trible makers"

15.00 — Польша — Сенегал

17.00 - Руслан Нингматуллин (1 сет)

18.00 — Колумбия — Япония

20.00 - Руслан Нигматуллин (2 сет)

21.00 — Россия — Египет

В Донской столице 17 июня сыграют Бразилия — Швейцария

20 ИЮНЯ

13.00 - начало работы

15.00 — Португалия — Морокко

17.00 - DJ Twins

18.00 — Уругвай — Саудовская Аравия

20.00 - Jukebox Trio

21.00 — Иран — Испания

21 ИЮНЯ

13.00 - начало работы / DJ E-NOTE

15.00 — Франция — Перу

17.00 - Арт-группировка " MAXWELL"

18.00 — Дания — Австралия

20.00 - Группа "Денди"

21.00 — Аргентина — Хорватия

22 ИЮНЯ



13.00 - начало работы / DJ POLEX / DJ NOVAK

15.00 — Бразилия — Коста-Рика

17.00 - Эмилия бэнд

18.00 — Нигерия — Исландия

20.00 - Приключения электроников

21.00 — Сербия — Швейцария

23 ИЮНЯ

13.00 - начало работы / Региональный колорит и народные ансамбли

14.00 - Мексиканское шоу

15.00 — Бельгия — Тунис

17.00 - Корейское шоу

18.00 — Корейская Республика — Мексика

20.00 - DJ POLEX

21.00 — Германия — Швеция

24 ИЮНЯ

13.00 - начало работы / DJ Valentina

14.00 - Кавер-группа Maxwell (Женский состав)

15.00 — Англия — Панама

17.00 - Rostov beauty show

18.00 — Япония — Сенегал

20.00 - Анита Цой

21.00 — Польша — Колумбия

25 ИЮНЯ

15.00 - начало работы / DJ Vndy Vndy

16.00 - Группа "Очень красивые"

17.00 — Уругвай — Россия / Сауд Аравия — Египет

19.00 - Группа "ЖАРА"

20.00 - BOGACHI

21.00 — Иран — Португалия / Испания — Марокко

26 ИЮНЯ

15.00 - начало работы / Оркестр духовых инструментов

16.00 - Региональный колорит и народные ансамбли

17.00 — Дания — Франция / Австралия — Перу

19.00 - DJ Miller

21.00 — Нигерия — Аргентина / Исландия — Хорватия

27 ИЮНЯ

15.00 - начало работы / DJ Archi

17.00 — Корея — Германия / Мексика — Швеция

19.00 - Rostov dance battle show + football freestyle

21.00 — матчи Сербия — Бразилия / Швейцария — Коста-Рика

28 ИЮНЯ

15.00 - начало работы / кинофестиваль под открытым небом

17.00 — матчи Япония — Польша / Сенегал — Колумбия

19.00 - кинофестиваль под открытым небом

21.00 — матчи Англия — Бельгия / Панама — Тунис

29 ИЮНЯ

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

30 ИЮНЯ

15.00 - начало работы / DJ POLEX / DJ NOVAK

16.00 - Группа "Валенки"

17.00 — 1/8 финала, 1й матч

19.00 - The hobots

20.00 - Zdob si Zdub

21.00 — 1/8 финала, 2й матч

01 ИЮЛЯ

15.00 - DJ PIONEER

17.00 - 1/8 финала, 3й матч

19.00 - Симфо-группа "Гольфстрим"

20.00 - Сергей Бобунец (лидер группы "Смысловые Галлюцинации")

21.00 — 1/8 финала, 4й матч

02 ИЮЛЯ

15.00 - начало работы / DJ ARCHI

17.00 — 1/8 финала, 5й матч

19.00 - Группа "Очень красивые"

20.00 - DJ Magnit & Slider

21.00 — 1/8 финала, 6й матч, трансляция из Ростов-Арены

03 ИЮЛЯ

15.00 - начало работы / DJ E-NOTE

17.00 — 1/8 финала, 7й матч

19.00 - Группа "МАДОНАРИ"

20.00 - Группа "Денди"

21.00 — 1/8 финала, 8й матч

04 ИЮЛЯ

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

05 ИЮЛЯ

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

06 ИЮЛЯ

15.00 - начало работы / Региональные коллективы

16.00 - Группа "Валенки"

17.00 — 1/4 финала, 1й матч

19.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK

20.00 - Специальный гость (будет объявлен позже)

21.00 — 1/4 финала, 2й матч

07 ИЮЛЯ

15.00 - начало работы /Rostov JAZZ bands show

17.00 — 1/4 финала, 3й матч

19.00 - Джаз-оркестр Кима Назаретова

20.00 - Духовой оркестр им. Е.Еджика

21.00 — 1/4 финала, 4й матч

08 ИЮЛЯ

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

09 ИЮЛЯ

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

10 ИЮЛЯ

18.00 - начало работы

18.30 - Группировка MAXWELL

19.30 - DJ POLEX / DJ NOVAK

20.00 - FEDUK

21.00 — 1/2 финала, 1й матч

11 ИЮЛЯ

18.00 - начало работы

18.30 - DJ PIONEER

19.30 - Симфо-группа "Гольфстрим"

20.00 - Кавер-группа "Самый настоящий оркестр"

21.00 — 1/2 финала, 2й матч

12 ИЮЛЯ

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

13 ИЮЛЯ

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

14 ИЮЛЯ

15.00 - Cool Cats

16.00 - Артклиника

17.00 — матч за 3-е место

19.00 - Группа "Аэролит"

20.00 - Артур Беркут (экс. Солист группы АРИЯ) и Рок-группа "АТОМ 76″

21.00 – Вадим Самойлов «Агата Кристи»

15 ИЮЛЯ

15.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK

16.00 - Rostov cover bands show

17.00 - Церемония закрытия Фестиваля болельщиков FIFA

18.00 — Финал

20.00 - ГРАДУСЫ

21.00 - Swanky Tunes
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0