Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лунный календарь на октябрь 2019 года
Эксклюзив

Лунный календарь на октябрь 2019 года

816


Лунный календарь на октябрь 2019 года


Октябрь богат на благоприятные даты, в этом месяце их будет достаточно много для того чтобы исполнить все сокровенные мечты и планы. Составить лунный календарь можно и самостоятельно, для этого необходимо использовать совокупное значение по всем тематическим лунным календарям.

Стоит отметить, что лунный календарь на октябрь 2019 не сможет решить насущные проблемы. Однако он может стать своеобразной картой по фазам, и указать на наиболее удачный период для каждого знака. С актуальными данными можно ознакомиться уже сегодня.




Характеристика месяца


Стоит отметить, что удачных месяцев, где более 10 благоприятных дней подряд бывает крайне мало. Этот период можно назвать исключительным, так как он будет судьбоносным для всех представителей знаков.

Однако стоит так же отдельно обратить внимание на то, что в этом месяце будет много и неудачных дней. Для того чтобы сохранить гармонию 80% нейтральных дней все же будут нести больше негативного влияния чем положительного.

Очень важно все красные и зеленые даты помечать в собственном блокноте или дневнике. Большинство представительниц прекрасного пола используют такой прием для следующих целей:


  1. Показания лунного календаря показывают более достоверную информацию, чем гороскоп.

  2. Узнать о неблагоприятном периоде можно заранее, это дает время подготовиться морально и физически к влиянию фазы луны.

  3. Удачные дни можно так же качественно спланировать, так как таких удачных периодов как в октябре – крайне мало.

  4. Экономит время на поиске достоверной информации в сети.


Лунный календарь на октябрь 2019 года


Одно из главных правил удачи – схватить ее здесь и сейчас. Но как это можно сделать, не зная что она находится рядом. В этом как раз может помочь лунный календарь на октябрь 2019. Благодаря данным, которые собрали астрологи, можно вовремя спланировать период и сделать все зависящие, чтобы добиться положительного результата.


Стоит так же отметить, что влияние на человека фаз луны – доказано ведущими учеными. Меняется давление и магнитное поле – это оказывает прямо содействие не только на общее самочувствие тела, но и на психологическое состояние людей. Именно поэтому необходимо знать о передвижении и активности луны. Это поможет сонастроиться с природой, и обрести внутреннюю гармонию. Многие астрологи рекомендуют имеФнно дамам отслеживать активность фаз, так как луна является женским небесным телом.

Позитивные дни октября


Фазы луны в октябре окажут положительное влияние на большинство знаков зодиака. Однако это не повод расслабляться и вести пассивный образ жизни, ожидая, что все само придет. Луна хоть и является адептом и магическим источником многих течений и религий, но она не всемогущая. Многие зависит от самого человека, поэтому очень важно действовать сообща, используя лунный свет.

В октябре можно выделить следующий список благоприятных дней:


  • С 1 по 9 октября наиболее удачный период для всех представителей знаков. Именно в это время можно начинать строить планы на будущее, просить начальство о повышении, переезжать, проводить сделки с недвижимостью и с финансами. Месяц будет удачным только для тех, кто сможет все силы направить для того чтобы посеять первые зерна успеха. Этот период необходимо качественно спланировать, чтобы на максимум использовать каждый выделенный судьбой день.

  • С 15 по 25 – фазы луны находятся в растущем положении. Преодолевая период новолуния, такие знаки как – Рыбы, Скорпионы и Стрельцы смогут получить право занять лидирующие места в гонке за престижной работой или сделкой. Поэтому стоит морально подготовиться к большим объемам работы. В личных отношениях все будет сложнее, несмотря на загруженность все же нужно найти время для совместного отдыха с любимыми.


Несмотря на то, что период позитивный и настраивает на хороший лад, стоит помнить о фазе луны, когда она находится в новолунии. От переизбытка чувств и эмоций, есть риск получить срыв или заработать упадок сил. Поэтому необходимо привести к гармонии отдых и работу. Совместное время с семьей сможет нормализировать положение.




Отрицательные дни для начинаний и отношений в октябре


Октябрь хоть и богат на благоприятные дни, будет достаточно острый период для того чтобы начать свой проект или налаживать отношения с родными. Эти дни лучше отметить красным цветом в личном дневнике, так как малейшая оплошность может привести к тому, что весь результат благоприятных дней будет утерян.

Отдельно стоит отметить следующие даты:



  1. 13 и 14 октября – убывающая фаза в Овне. Знаку необходимо быть внимательнее в личных отношениях не только в семье, но и в коллективе. Есть большая вероятность предательства и обмана. Не рекомендуется проводить сделки с недвижимостью и одалживать деньги. Дни лучше посвятить небольшому отдыху на природе или отправиться в небольшое путешествие. Смена обстановки позволит избавиться от негативных мыслей. Благоприятные дни находятся на рубеже этих дат, поэтому можно легко запутаться.

  2. 27 октября – день хоть и нейтральный, но имеет ряд негативных аспектов для здоровья. Не рекомендуется эксперементрировать с химическими средствами, а так же использовать острые предметы. Период достаточно травмоопасный, специалисты рекомендуют подальше держаться от огня. Особенно знаку Весы – стоит быть внимательнее, так как воздух с огнем часто приносит ряд трагичных последствий.


Лунный календарь на октябрь 2019 года


Не стоит пугаться негативных дат по лунному календарю. Специалисты выделяют их отдельно, так как магнитные бури и изменение давление часто играет дурную шутку с человеческим организмом. Поэтому красные даты должны напоминать о том, что нужно быть максимально внимательными в эти дни.


Отдельно необходимо выделить гипертоников и людей, у которых есть различные заболевания сердца и сосудов. Им необходимо более скрупулезно изучать влияние фаз, так как даже ученые говорят об ухудшении здоровья.


Интересные факты о лунном календаре


О Луне ходит достаточно много различных небылиц и слухов. Однако всем явлениям, которые она оказывает на планету, есть объяснение. Именно поэтому лунный календарь так ценится людьми даже современного общества.

Согласно истории и научным данным лунному календарю более 18 тысяч лет. Ученые говорят о том, что переход на григорианское исчисление времени было большой ошибкой. Сейчас многие религии отсчитывают года именно по лунному календарю и не испытывают дискомфорта.

Так же стоит отметить, что благодаря новым технологиям влияние фаз луны на человека и его судьбу теперь можно доказать. Именно поэтому с каждым годом он становиться все более популярным.


Лунный календарь на октябрь 2019 года


Испытать на себе его действие, можно проведя небольшой эксперимент следуя советам астрологов. Лунный календарь на октябрь 2019 сможет в этом помочь. Отслеживая убывающие и возрастающие фазы, можно заметить следующую тенденцию:


  • Возрастающая фаза –больше влияет на энергетический потенциал человека. В этот период наблюдает прилив сил, а так же умственной работы.

  • Убывающая фаза – оказывает обратное влияние, однако спокойствие не помешает человеку. Все в природе находится в гармонии поэтому, в этот период человеческий организм отдыхает.


Так же зная значения лунного календаря можно отслеживать поведение родных и близких. В качестве примера можно привести следующее:


  1. Убывающая луна в созвездии Овна – указывает на пассивность знака в этот период. Поэтому очень важно подбодрить родственника этого знака. В благоприятные дни так же необходима поддержка.

  2. Растущая луна в Близнецах – в этот период необходимо быть осторожным с этим знаком. Близнецы славятся частой сменой настроения. Поэтому в будущем его обещания и планы могут быть забыты.


Это лишь маленькая часть фактов, о том, как фазы луны и календарь может помочь в достижении целей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК